Кр
Красотка

Почему на вопрос об измене мужчины каждый второй мужчина советует "переспи с бывшим", "переспи со мной"? 🤦‍♀️Это насколько морально уродливы и мелочны мужчины?

Ответы
Сергей Колузанов

Разве переспать - уродство или мелочь? Заявляя подобное - ты сама, таким образом, приравниваешь это к уродству и мелочности относительно своего личного мировоззрения, для других же (как мужчин так и женщин), тех - кто нормально относится к приятному совместному времяпровождению в постели, это - не так, вовсе ни какое не уродство и не мелочь! То есть: это от личных чувств, отношений, приоритетов и мировоззрения зависит, то есть - личное дело каждого, и никак тут нельзя - всех под одну гребёнку! И второе. Ты ведь сама так, неопределённо вопрос ставишь, видимо (я предполагаю, так как точно не знаю - как именно), что не ясно выходит: ты просто спрашиваешь об измене мужчине или же сама желаешь этого - не знаешь как быть и поступить... Соответственно, тебе и советовать - отвечать по всякому могут: ведь есть женщины, которые по своим, каким-либо причинам (например месть, ревность, старые, вновь вспыхнувшие чувства) хотят - желают изменить, но не решаются и ищут совета, поддержки в этом. Мне за них, таких, не стыдно: это - жизнь, она сложна, в ней всякое бывает, а судить за любовь - сильные позитивные чувство - глупо! Тебе это может и противно, по своим каким-то заморочкам, а для кого-то это -выход, поддержка, второе дыхание, шанс... Для многих, за подобным, стоит гораздо больше позитива, любви и чувств чем в повседневной обыденности. А потому, для многих же, высказывания об уродстве и мелочности в этом вопросе - глупость, нелепица, недопонимания, странные слова...

Че
Человек

Ответ № 1 - таки каждый советует исключительно из своего видения проблемы, и на основании своего культурного и образовательного уровня!!!
Ответ № 2 - таки довожу на основании своего жизненного опыта, мужчина идет налево исключительно когда на правой стороне ему чего-то не хватает!!! Вопрос - чего???
Ответ № 3 - мужчины как собственно и женщины бывают разные!!! Вопрос в другом - почему вы общаетесь в кругу моральных уродов, при наличии нормальных разумных???

Николай

Так то оно так, но ведь в итоге, когда-нибудь ваш выбор падет на того или иного мужчину, может быть и не того, кто вам дает совет и вам выбирать: или остаться хранительницей очага, или пополнить кагорту свободных и одиноких дам...🍋🥀🍓🍮 Решать только вам и только вам...

Ви
Виктор

Тогда не плачься в жилетку. Ей муж изменил а она на весь мир орет как ей плохо. А ты сожмись переживи ты в жизни тогда все переживешь. А мелочные это девушки женщины молодые за 5 тысяч не даст а за 100 ноги раздвигает. Перд тем как оскорбить загляни в себя

Lao Dao

нашли что обсуждать в этом коллекторе.. когда пустоту жизни наполняет этот сайт..хотя если по то...мужчина миледи думает одно векторно..переспи это его альфа и омега...его прямое назначение...вопросы морали вторичны..инстинкт первичен

Ду
Дульсинея

представьте себе... а впрочем и женщин не стоит выгораживать, тоже хороши, однако всех просто морально разложили и в чистоте жить не учат, а пропагандируют геев и Бузовых как образец для подражания, ну и чего желать после этого?

Сергей Терпугов

Что бы не оказаться мелочным, предлогают переспать с большим симфонический оркестром. Там и люди культурные и опять же таки приобщение к искусству. Ну или сборная по футболу. Там то-же идея возвышенная - из жалости к ним. 😜🤣

Кр
Красотка

Вам бы к доктору.

Сергей Терпугов

Мне зачем. Вы либо претензии формулируйте внятно, либо вопрос задавайте конкретный. Я же не могу знать о чем это Вы когда то спрашивали, а Вам как то не так ответили.

Кр
Красотка

Пролистайте.

Сергей Терпугов

А оно мне надо? Увидел вопрос - претензию ответил, а уже потом узнал, что это продолжение предыдущего. Тогда уж уточняйте, что бы кто не в теме подготовились, прошерстили весь сайт.

Murat Karymshakov

Если любишь человека по настоящему, то измена отпадает сама собой. Мы с женой уже 35 лет вместе, взрослые дети и внуки. По поводу переспать назло-это зависит от нравственности и мне кажется это не принесет облегчения.

Алексей Келдышев

А вы сами - задали вопрос? Может " крик " души о неразделённой любви ? Хочу свою точку высказать : переспать можно и с " бревном " ( ради выгоды ) , а если вы привлекательны и свободны ??? Тогда и мужчины думают гормонами .

Ботzман Барисыч

чойта.. изменил..не убил же.. просто совершил акт..но любит-то он - тебя!! и ты любишь - себя раз так рассуждаешь..Если тебе неприятно это то больше не давай ему но любить не переставай..

Кр
Красотка

Нафиг надо

Анатолий Балаба

Извините меня, но с этим вопросом не ко мне, азъ есмь венчанный и пред Господом давал обет, жене своей не изменять, зная и понимая, что за сие дела буду Богом наказан сильно.

Александр Кашин

Я не понял, Вы обсуждаете измены с другими мужчинами? Вы хотите чтобы Вас пожалел чужой мужчина? А он пытается донести до Вас , что Вы тоже можете быть нужны кому-то.

Кр
Красотка

Просто тут на сайте написала. Разве тут есть мужчины? Риторический.

Александр Кашин

Бывают иногда

Сергей

Так не говорите об этом с мужчинами-дурачками, и всё делов. Я, вот этого предлагать не буду, не потому, что женщин не люблю, а потому что это негигиенично...😊

Владимир Романов

В большинстве своём, все люди ,,хотят этого,, - одни нарушают ,,моральную конституцию,, другие нет, надо каждому к этому относиться в меру воспитанности

Петр Воропаев

Ну если мужчина тебе изменил, так стоит ли заморачиваться, найди себе другого и вопрос решён, а следовать советам кого то, это себя не уважать!

Юрий Кривов

Глупая, когда поедешь, например в Турцию, за красивой жизнью и у тебя заберут паспорт, тогда узнаешь, кто на самом деле "моральные уроды"...🤭

Sekach Dev

Это аморально... Красотка, не думай о всех мужчинах плохо... Да, плохие, конечно есть... но, поверь, далеко не все... а это всего лишь интернет... )

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Теперь "Она" свободна а действиях и решениях. У ней преимущество перед ним. Но ""Кабель, он и в Африке - кабель". Даже если его простили.

Марго Беккер

Вот Настоолько..Потому что, они Полигамны..У них секс и лубофф не связаны обязательствами..Их-Прироода такова и Это надо понимать...

Наталья

Каждый думает ,что он утешить,и мы нуждаемся в его кусочке тела...наивны,как дети,каждый думает,что он супер, но мы то знаем....😂😅