Андрій. Ми З України!

"Добро – это когда я забираю чьих-то женщин и коров, а зло – это когда забирают у меня". Такова мораль российского менталитета?

–1
Ответы
Helg Sibiryak Z

Мораль русского менталитета из сословия простых русских: есть турецкий хамам, есть финская сауна, есть русская баня, есть чурка, есть чеченец, есть хохол, есть еврей, есть негр, есть пидор.

Андрій. Ми З України!

Кацапа-орку забыл.

Helg Sibiryak Z

ЩЕНЕВМЕРЛИК, я сибирский Валенок. А Вы по ходу укроп из СНБО - Салонационалистическая бандеровская Окраина

Андрій. Ми З України!

Вата ты недоразвитая, с соловьными мозгами, а не сибиряк. Я гражданин и патриот своей страны. А ТЫ кто? Чего тебе надо от Украины? Что она тебе лично, плохо сделала?

Helg Sibiryak Z

Судя по Вашему тексту, скажу - пиздобол ещё тот. От многонациональной Украины ничего не надо. Риторика твоего Президента - > прекратить действие договора о безъядерности Украины, дать ядерное оружие Украине, Бандера это герой, украинцы это высшая национальность в мире, ВОВ не было, и т. д. и т. п.

Андрій. Ми З України!

Соловиные трели повторяешь? Путинский ушлёпок? Войны хочешь? Будет тебе война! Украина вам не Грузия, не Чечня с Молдавией. Подавитесь! Суки!

Ма
Майра

И еще им можно было с чеченцами воевать когда те хотели независимости а вот Украина должна была признать ЛНР и ДНР..там же живут русские ..двойные стандарты

Ма
Майра

А у нас в Казахстане есть такие русские которые нас пытаются Путиным пугать.

Андрій. Ми З України!

Чего вы хотите от меня и Украины?

Ма
Майра

Я ничего я вообще живу в Казахстане

Андрій. Ми З України!

Вот и разбирайтесь у себя в Казахстане. Там, я слышал рашисты обнаружили казахский бендеровцев? Значит скоро вас начнут "спасть".

Ма
Майра

Ну надеюсь не придут..а придут будем воевать .

Ирина Пoнoмаpинa

вы дурачок.... не зря Украину выбрали как объект для отупления народа... но ничего, русские ракеты снова научать говорит на родном языке упоротых хохлов

Ирина Пoнoмаpинa

Им не объяснить. у них 30 лет рассказов про их уникальность сделали дело. прапорщик проворовался и обнаглел и его пи-здят. а он обращается к морали. о уроды то

Андрій. Ми З України!

Циничная, кацапская сука!

* Наталия ***

Дураков полно везде, а в армии их особенно много.

Звездочет Дальнойбой Торонто

ошибаешся такова роль российского акупанта

Некто Из ...

В РФ не все поддерживают спецоперацию

Андрій. Ми З України!

Это не "спецоперация".Это полномассштабная война оккупирования другой страны. В Украине идёт Отечественная война с фашистскими оккупантами с расеи.

Зиннур Ибрагимов

эти отстойные орки -они не наше всё...

Вера Ситникова

Вовсе нет. Это примитивное суждение

Андрій. Ми З України!

Это всё сейчас происходит в Украине. Вывозят зерно, металлопрокат, уже черешни в Крым поехали.

Вера Ситникова

Вы искажаете реальность

Андрій. Ми З України!

С вами бесполезно разговаривать.

Вера Ситникова

А на какой ответ Вы рассчитывали? Пытаетесь найти в чате единомышленников? Вряд ли найдете - не по адресу обращаетесь!

Андрій. Ми З України!

Я вообще-то общаюсь со своими единомышленниками. Это вы влезли, как слон в стекляную лавку.

Cветлана

Любого, не только российского

Андрій. Ми З України!

Да, куски Грузии, Морлдавии, Абхазии, Чечни, Украины. И до Сирии добрались.

Андрій. Ми З України!

Скоро на Казахстан пойдут, там обнаружили кахаских бандеровцев.

Cветлана

Да успокойтесь. Люди страдают, остальным пофиг

Нина

Умом россию не понять...

Андрій. Ми З України!

Всё намного проще, до банальности.

Нина

Делись...

Андрій. Ми З України!

Распиздяйство, похуизм, невежество, алчность и пяный угар с победобессией.

Нина

Это мягко сказано

♛ О*Contra Spem ♛

точняк🤣

Na
Natalia

конечно

Снежанна Кирпий

)))))))))))))

Лиза Фролова

☺️

Valentin Aleinikov

👍

Андрій. Ми З України!

Хороший менталитет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍