Елена Crimea

Если животик удачно скрывается платьем.... это не значит, что его нет...

Ответы
Владимир

Это значит, что он в норме. Люди с небольшим животиком дольше живут - для нормальной работы диафрагмы он нужен. "Женщина без животика, что лошадь без седла".

Алексей Balu

Ну их к лешему, все эти комплексы, женщина прежде всего МАМА, и после родов появляется животик, так природа распорядилась, а с ней не поспоришь.

Елена Crimea

Иногда их начинаешь понимать не умом, а печенкой)) И оказывается, это не просто истина - а ПРАВДА ЖИЗНИ !!

Алексей Balu

Ой, зачем печенкой? Она понимает алкоголь и вкусную но вредную писчу. 😀а все остальное головушка-бестолковушка. 😉

Елена Crimea

Ну, это Вы просто разговор поддержать)) А сами-то, хитрец, поняли, о чем я ))))))))))

Алексей Balu

Хотел слукавить, не получилось, быстро учитесь. 👍😊👏🌹🌹🌹

Елена Crimea

Я смышленая)))

Вячеслав Панов

Это из темы-"Наша Таня громко плачет-проглотила она мячик! Мама Тани тоже плачет-она знает, что не мячик !

Murad Alizade

😁😁😂😂😂😂😂😙😙😙😙😙😙😎

Виктор Федин

Мозги тоже не видно, но принято считать, что они у всех есть. С животиком вариантов гораздо больше.

Zeger77 Евгений Земков

только не пузо,животик да!!! а спать с тощей женщиной как с велосипедом,на утро весь в синяках))

Владимир Свердлик

Лена ,добрый день!))) на этот вопрос отвечать не стану.но замечу..маленький ,необходим!)

Елена Crimea

Вот и ответили. И скажу - мне понравился Ваш ответ))

Андрей R@

Нужно любить себя и не позволять быть животику в частности и лишнему весу вообще.✌️

Вадим Осипов

Женщина без живота, что птица без хвоста!

Андрей R@

С животом это свиноматки.

Елена Crimea

Вадим, спасибо. Андрей, пока!!

Вадим Осипов

Лена! Держи пять!

Владимир Жданов

Если и бритая голая женщина останется красивой,тогда она действительно красива.

Александр Елтышев

Если женщина предстала перед вами без платья... это не значит, что его у неё нет.

Елена Crimea

красиво))

Сергей

Точно и если вместо грудки вставлены накладки то это не означает что она есть !

Елена Crimea

Хи-хи)) Точно)))

Сергей V Z

Вот такие должны животики 🖼

Елена Crimea

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=b1128438cfa3ee6d3eafc4d61f63e1c2-l&n=13 согласна

Сергей V Z

Но только 🖼

Се
Сергей

Полностью согласен

Эльвира Гайсина

есть совершенно четкое желание похудеть и оно греет нас всю жисть😊

Vladimirs Cucukins

"Женщина без живота - как дом без балкона!" 😝 🤣 🤣 🤣

Алексей Balu

А если уже не скрывается, то это счастье, которое скоро появится. 😉

Елена Crimea

А я всегда говорила, что к хорошим людям только хорошие и притягиваются))

Алексей Balu

Мы выбираем, нас выбирают....

Елена Crimea

И часто это к счастью совпадает))

Алексей Balu

Как там говорят"естественый отбор"?

Елена Crimea

Точн!!

Олег Коноплев

Не комплексуйте)))Он нам очень нужен)))(Очень приятно ласкать)))

Владимир Кулаков

Если он только подразумевается - нет повода для беспокойства.

Роман Гендельман

женщина без животика, что кровать без подушки,строй материал

Владимир Жданов

он есть!! как ии прочиие прелести.радии которых стогит жиить

Сергей Остёрский

А куда его девать, если он уже есть. Принимать, как должное.