Карусель😉

Нас баб хлебом не кмрми ,дай только хорошего мужика обидеть ) ?

Ответы
Sekach Dev

Давно по харе не получала?... Давно под лавкой не сидела? С такими мыслями... если ещё не было, то будет...

Sekach Dev

А что позади?... Инна не борзей жизнь спокойнее будет... особенно к старости...
Трудно будет внукам объяснять, откуда у тебя бланш...

Карусель😉

Нет у меня такого и не было 😋😋😋😋

Sekach Dev

Инна... с твоим мировоззрением враз заработаешь...))
Не нужная эта беседа... Я бы тебя перевоспитал и сделал бы из тебя красивую и любимую женщину... Не баловалась бы и глупостей не говорила... А пока подумай и если хочешь оставайся как есть...

Карусель😉

Так я не знаю твоего имени, шо ты не понимаешь что это вопрос как штука? Юмора нет совсем 👻🤔😋

Sekach Dev

Всё есть... и имя... и шутить люблю... Яснее задавай вопрос..))

Олег Логинчук

Во бля наконец то первый раз услышал в этом барделе достойную речь...

Газу Бензин

Салом,Инна,салом...салом не обидишь

S.
S.b.d.

А где этого хорошего взять ещё

Са
Сава

А вы хлеб и не едите!!! Худеете

Ка-Валерчик Гузенко

Что вы там с хлебом делаете !?

Шутник

калом вас не корми😀

Nikola Mahkov

-ой--права!--👆

Татьяна

нет мы хорошие

A S

Ага вы можете

Asmadey Richard's

О как??? 😳

Александр Лакуша

а пирожные?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

эт точно )

Кы
Кызыма)

))

Сергей Янков

Нихерасе! ... Рукоплещет.)