Натка М_Мак

Пока мы лидеры по забитым мячам, предлагаю быстренько провести закрытие ЧМ по футболу)))

Ответы
Василий

Я думаю,что нашим кривоногим пригрозили насильственной расправой,если играть не начнут. Другого объяснения я не нахожу

Натка М_Мак

А договорников нет?

Василий

Вот тут не в курсе))

Стас Кан

По этим показателям, места не распределяются, так и останемся с полной кошелкой мячей, а нам нужны Золотые медали!!!)))

Натка М_Мак

Надеешься?))

Стас Кан

Без надежды нельзя в нашем деле!!!!🌹

Владимир Дегтяренко

Да пора пока под этот шумок не внедрили крепостное право, как после дух игр подняли ЭНДС и пенсионый возраст!

Николай Ходосевич

Надо быстренько выключить электричество, газ, водопровод... Все сами разъедутся...

Лев Дувидович Перкис

Опоздали. Кто то уже добивается переноса закрытия ЧМ на нейтральную территорию.

Натка М_Мак

Да? А зачем?

Лев Дувидович Перкис

Напакостить хотят наверно.

Натка М_Мак

Как все это уже надоело

Александр Волков

💐 💋 👍 👍 👍 👍 👍 а то😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭

Даль Светлая

да!! хватит всем нервы щекотать. Мы согласны на досрочное первенство

Лариса

А что, больше игр не куплено? Зачем надо было огород городить?

Натка М_Мак

Тоже такая версия достоверной кажется

Егор

Поздно вы внесли такое интересное предложение

Натка М_Мак

Ага

Егор

Несвоевременность вечная драма Фанаты вам этого не простят никогда😝

Ви
Виталий

И чем быстрее тем лучше👍 👍 👍 👍

Баласанов Тигран

😜😂😂😂😂👍

Москва Златоглавая Z

Прямо сейчас! Прекратить матч!!!!

Алексей Волошин

Спартак чемпион., ДИНАМО бежит ?

Гафур Камалович Карамов

а что самое горячое еше........

Валерий

ничего мы еще всех победим

Натка М_Мак

Да ладно))

Валерий

вот увидишь. во всяком случае с Испанией побьемся на равных

Nikola Mahkov

--и раздать медали!---😀

Натка М_Мак

Точно

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 🤣

Ку
Кукулькан

поздно! 😁

Наталья Некрасова

согласна!!))

Людмила Ваулина

☺️ ☺️