Шутник

Как мне избавиться от моей стеснительности? алкаши, бухать не предлагайте...? ?

Ответы · страница 12
Александр Деветьяров

😄 😄 Курни травы чувак 😄

Шутник

а ты лососни.. тунца...)))

Чирков Владимир

попу в окошко выстави,

Чирков Владимир

я не стеснительный могу и выставить, а вотвам увы стеснительным до смертного одра оставатся

Александр Чекан

ты махни на всё рукой.

Александр Чекан

всегда к незнакомым людям обращайся первым возьми за привычку иначе ни как..

Александр Дикий

Мне друзья помогли...

Александр Дикий

Это уже не первая шутка за мою фамилию)))))))

Шутник

дык...располагает. это реально, ты Дикий?

Александр Дикий

Уже 55 год))) По кличке ко мне обращаются только друзья))))

Александр Дикий

Производное от фамилии)))))

Saidmahmud Zamirov

Надо путешествовать

Шутник

более 100 раз был за бугром! 😄 😄 😄

Галина Кузнецова

сходите к психологу

Шутник

нашим психологам, требуется помощь психиатров... 😄

Галина Кузнецова

Это точно. Такое насоветуют или такую хрень предложат это что то с чем то

Владимир Кириллов

Просто избавьтесь.

Zeger77 Евгений Земков

читай Стругацких

Шутник

в детстве прочитал полностью.

Zeger77 Евгений Земков

брат по разуму!!!!!!перечитай и поймёшь уже по другому

Фанис Рахимов

по пей с панками))

Шутник

нет...с голыми лесбиянками...

Леонид И

Займись спортом

Шутник

спорт это слишком серьезно...но в фитнес иногда хожу...

Леонид И

Надо именно стабильно заниматься - начинаешь собой гордится , видя результаты - повышается самооценка

Шутник

мне там не нужен результат...там многие пашут как кони и мешками жрут химию...я только для тонуса. когда работаешь на результат, то в минусе здоровье...

Леонид И

Если висит живот - то результат его отсутствие. Я не имею ввиду химию итд, можно бегать, заниматься стабильно зарядкой. Но когда делаешь на пределе - то настроение повышается и самооценка.

Шутник

кто делает на пределе и без химии, те еще сильнее гробят здоровье. я в этом хорошо разбираюсь...знаю и про мышечную эйфорию, но...увы, это не на пользу для здоровья...иначе все качки были бы евреями... 😄 😄 😄

Ак
Акела

непьющий чтоль?

Шутник

выпить и бухать, разные вещи...

Руслан

начинай бухать

Шутник

ты что? что за глупые советы?

Руслан

стеснение -грех... почему? если сам не поймешь объясню

Инга Приходько

играй на сцене

Инга Приходько

и что. стеснительность то чем мешает

Инга Приходько

ну вот и не парься по пустякам

Шутник

спасибо мисс Приходько! 🌹

Инга Приходько

а еще лучше когда подруга рядом бесшабашная)))тогда и скромность уходит

Инга Приходько

значит тебе надо быть бесшабашной))))) в кругу своих подружек я именно такая))

Как То Так

с какой целью?

Шутник

у меня с наглостью? ты читай вопрос..."Как мне избавиться от моей стеснительности?" вот моя проблема где порыта...

Шутник

😞 😢 😢 смеешься...абииднааа.... 😢

Малиновое Счастье (Слащинина)

абидна, дасадна, но ладна 😄

Шутник

да...уж 😞 узбагоила... 😞

Шутник

😢 😢 😢 еще больше расстроила...

Александр Кузнецов

напейся водки

Шутник

и что это даст, кроме похмелья и противности в душе?

Елена Филатова

а покурить?)))))

Сергей Конев

Напиши мне в личку, дам методику... За час проблему устранишь.

Svetlana Tymbarsheva

na ispoved i prishastie.

Шутник

bibliu tebe v zad? a ne ispoved.... 😄

Svetlana Tymbarsheva

da prostit tebya GOSPOD,ya vas prochayu.

Шутник

boga net babusia...vas obiebali... 😄

Ar@mis Kuralessoff

Е бни стакан..

Ar@mis Kuralessoff

Тогда наливай... Я хочу.. 😄

Natalya Sh (Алматы)

Перебарывать

Dsfsdfsf Klausborman5

А чего именно ты стесняисся?

Розочка

100 гр коньяка

Шутник

коньячок это не совсем плохо...но я его редко...

Розочка

Это надо прочувствовать , Ваша стеснительность у Вас в голове - а внешний вид может этого не выдавать. Был такой актер Смирнов ( Аперация Ы ) С Шуриком по стройке бегал так вот как человек он в жизни был очень скромным жил с мамой и никогда не женился . А по виду не скажешь .

Шутник

может он женщин не любил...

Розочка

- Нет у него была очень хорошая любящая его мама и он ее очень любил .

Шутник

ты не поняла моего ответа...

Розочка

На сколько я помню у него был какой то комплекс это его крупное телосложение