Шутник

Как мне избавиться от моей стеснительности? алкаши, бухать не предлагайте...? ?

Ответы · страница 3
Бэлла Гасанова

Не нужно думать что о тебе подумают другие. Жить и поступать нужно так как подсказывает тебе твое сердце и разум. Это мое мнение.

Семен Жаров

Общаться с хорошо знакомым человеком, нужного Вам пола, который мог бы без упрёков и намёков с Вами общаться по разным вопросам.

Раиса Продан

Избавлятся не стоит ВАМ нужно себя полюбить присмотрется к себе к своему достоинству .Обычно утаких высокий уровень совести.

Манчик Руслан

можно покурить можно просто не спать трое суток вариантов много всё зависит от ожидаемого ответа на поставленный вопрос

Ек
Екатерина

Интересно, хоть один реальный способ предложили?свою стеснительность люди преодолевают сами, либо живут с этим дальше...

Светлана Князюк

Дейл Карнеги.... он пишет о том как избавился от своей стеснительности и стал великим оратором....читайте книги, господа...

Светлана Князюк

он не устарел, а перестал быть модным.... а мысли-то его разумные...

Людмила Луговая

поменяйся местами с окружающими и посмотри на себя со стороны, увидишь, что это они все с комплексами и стесняются тебя

Людмила Луговая

наглость - это замаскированные комплексы. Определи для себя, что ты умеешь делать очень хорошо, попытайся на этом начать зарабатывать, и вся стеснительность улетучится, многие потянутся к тебе

Элеонора Зейналова

А не пробовали перед зеркалом:" Я самый обаятельный и привлекательный,моя стеснительность -это загадочность..; " и т.д.?

Шутник

а что пробовать? я и так это знаю...

Элеонора Зейналова

Тогда стеснительность - это не про Вас

Регина Алексеева

представьте мысленно уверенным себя, посмотрите на себя такого со стороны. вы понравитесь себе и оставайтесь таким

Александр Козлов

нужно понять что стеснительность и застенчивость в принципе более достойные качества чем нахальность и наглость .

Александр Глушаков

мне,в своё время,пришлось идти в "Самодеятельность"чтобы избавиться от этого недуга-нужны публичные выступления.

Алла Багаева

Только совершив первый шаг поймете, что не все так уж и страшно. Пересилить себя и сделать первый шаг...Удачи Вам!!!

Tanomi .

стеснительный человек-это не решительный , не уверенный в себе. Будьте более уверенным и все пройдет само собой

Инна Скрипцова

Пообщаться с психологом или найти любимого и тогда все поменяется в Вашей жизни и вместе с ней изменитесь и Вы.

Лева Правая

Душа широкой должна быть, тогда ей тесно будет в стеснённых условиях и.. развернётся ОНА и будет Вам... счастье 😉

Любовь

Добрый день!Предлагаю вам работу на дому подробности на сайте http://goo.gl/9CXe6R и пройдите по этой ссылке http://goo.gl/hIns9C

Ru
Russmensch

Стеснительность это неуверенность. Неуверенность, это отражение комплексов. Начните бороться с комплексами

Ru
Russmensch

Ну тут я не смогу ничего ответить. Мы же не знакомы и я не знаю что в прошлом у Вас происходило в жизни. Попробуйте обратиться к Психологу. Через тесты и разговоры он сможет определить какие комплексы Вас преследуют. Ну а уж их устранение - дело времени и желания.

Шутник

психологи обычно сами нуждаются в помощи... а именно психиатров. в психологи идут те, кто не способен на большее... это не только мое мнение...

Ru
Russmensch

Это огромное заблуждение. Так можно сказать и про врачей, им тоже выходит необходима медпомощь. И про учителей. Не говоря уж об ученых физиках. Их вообще понимают крайне ограниченный круг людей.

Шутник

нет, про врачей не скажешь такого...только про психологов...никчемные людишки и большие неудачники по жизни...

Ru
Russmensch

Тогда я не знаю людей, которые Вам могли бы помочь. Увы.

Aleksei Sirbu

У тебя не стеснительность, а трусость перед жидоблядьской голубой сатанинской системой паразитной власти.

Aleksei Sirbu

Ты давно как все, напуган паразитной системой влати.

Анна

Нужно по чаще смотреть на себя в зеркало и разговаривать глядя на себя, заметите начнет пропадать робость!!!

Жизнь

да, как? у меня есть знакомый, так он от стеснительности боится подойти познакомиться. Бывает так у мужчин?