Шутник

Как мне избавиться от моей стеснительности? алкаши, бухать не предлагайте...? ?

Ответы · страница 5
Ирина Пчелинцева

я уже писала про психолога, вам понравились ответы что вы один и тот же вопрос задаёте?

Шутник

"пропустить вопрос"...вот туда и жмите. вопросы идут всем.

Александр Чернов

держитесь меня..я тоже очень стеснительный..на моем фоне Ваша фобия должна пройти....

Шутник

я лучше за женщин буду держаться... 😄

Александр Чернов

это ещё лучший выход.....не зря же когда что-то с кем-то случается сразу на ум приходит выражение..ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ...вот одна такая молодая особа недавно по мосту шла-шла и в Историю вошла!

Елена Дулова

я не верю во всякие тренинги...поэтому вижу выход один действие.первое уВас уже есть

Алексей Ларо

Ходите без трусов. Серьезно. Об этом будете знать только вы, но этого и достаточно.

Шутник

при всех или при женщинах?

Алексей Ларо

А без разницы. Просто идете по улице в джинсах и только вы знаете, какой вы бес стыдник. Это физический аналог стеснительности: ну и пусть никто не видит, но ведь под джинсами-то вы ГО ЛЫЙ!

Шутник

лучше быть голым под трусами... 😄

Алексей Ларо

:DВот и ваша стеснительность высунулась! 😄 А про трусы - я серьезно, это психологическое упражнение. Например в пионерлаге была такая злая шутка - запихнуть в палату к девченкам со спущенными штанами. А если вам пофиг и смущаются только девчонки и шутники? Это ваша победа, а всего - то надо не стесняться.

Шутник

ты не пересдаст? не громосек без "р"?

Алексей Ларо

Не, нормальный бабник. Просто был в юности стеснительным, потому и отписался.

Muhtar Mahambetov

А ВОДКА НЕ ПОМОШНИК .ПРОСТО ВОЗЬМИ И СТАНЬ НАГЛЫМ. НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ. НЕ ЗРЯ.

Ольга Бахиркина

Стеснительность - большая редкость в наше время,берегите её,она хороша по-своему.

Ан
Анна

да выкинуть ее из головы да и все, а то так вся жизнь пройдет а Вы все стесняетесь

Бегущая По Волнам

стеснительный мужчина - это высший пилотаж , от него всегда мурашки по телу 🙂 🙂 🙂

Бегущая По Волнам

был такой , я по мужикам не бегаю , обидел , а хотела пообщаться......все у вас б-л-я-д-и 👿

Ну
Нургуль

То, что вы задали вопрос-это уже первый шаг. Вы в правильном направлении. Удачи)))

Наталья Леонова

интересно в чём заключается стеснительность?вроде норм так алкашей прогнали 😄

Ирэнка Михална

Поднять руку,и опустить со словами пошло всё у черту) мне это реально помогло)

Елена Сторожук

Повысить самооценку появиться уверенность в себе исчезнит стеснительность.

Мила

Один раз переступить её порог,а дальше....Главное вовремя остановиться,а то...

Мила

Ну так наворотить можно столько всего, разгребать потом как?

Сергей Дубовик

Накатить два раза по 150 миллилитров крепкого, и пусть стесняются окружающие.

Отвечайка

Бассилашвили ездил в метро с прищепкой на носу.Это было 40 лет тому назад...))))

Маргарита Науменко

Почаще посещай мероприятия с большим количеством людей, например концерты

Маргарита Науменко

Привыкайте к обществу. Будет проще

Нурислам Пулатов

перебороть свой страх,выбери себе цель и старайся изо всех сил достичь ее

Роман Ефремов

... Русский Мир. Как охуительны в России вечера.....

Шутник

я люблю вечера укропские... 😄

Роза Роза

силу воли выработать и все. или с годами жизнь сама научит не стесняться.

Виктор Прокашко

Стыд- это своего рода фобия, а фобии лечат методом- клин клином вышибают.