Ег
Егорушка

Есть ли в твоём телефоне какие-либо приложения, без которых ты уже не можешь жить?

Ответы
Та
Таня

Работа! Будь она неладна! Группы в ватсапе 10 штук... всегда надо быть на связи и в курсе событий!

Алевтина Немерова

У меня старый телефон, может только звонить... но без него уже не мыслю дня прожить!...

Максим Jw

Это глупо говорить не могу жить. Надо говорить могу или не могу без них обходиться.

Никифоров Валерий

Мобильный банк , фотоаппарат ,и книги читать....сам телефон конечно...часы ,

На
Надежда

Есть одно, привязана на несколько лет 🤫😂😂😂

Зи
Зинаида

да.....будильник, что бы утром не проспать 🧐

На
Наталия

Нет таких. Даже без самого телефона можно жить)

Елена Теплякова

Конечно!любимый будильничек!как без него то?

Ириша )))))))))))))))))

телефон это средство связи....и фффсееее

Ириша )))))))))))))))))

😁😁😁😁ооооо какие зубки

Ег
Егорушка

Эталонные

Николай Новиков

Сбербанк онлайн сильно вошёл в обиход

Витас Григ

Такие приложения только в бумажнике...

Юл
Юлия))

Уже нет))) сынок все удалил... а я живу)

Лева Правая

Неа. Без всего могу жить. Проверяла.

Андрон Шрайбикус

Ты можешь жить вообще без телефона.... Ну это я уж слишком заморочился....

Инопланетянка.

У меня нет. Не увлекаюсь телефоном.

Андрей Мацнев

Телефонная книга и будильник. Всё)

✨Т
✨Таньюша✨

У меня для всего один смартфон, комп что-то далёкое)), ноут и тот лежит, зачем всё это, когда есть смартфон, в нём всё)))..и за всё про всё 280р в месяц), да, самое главное забыла - ютуб! Ой, инстаграм, прости, что забыла)

Андрей Мацнев

Мне проще)) Я в соцсетях нигде не зарегистрирован, есть только здесь, инет мне нужен, чтобы почту проверить, Яндекс навигатор в дороге поставить, да какую-то информацию в поисковике найти, всё. По навигатору с планшета удобнее ехать - экран больше))

✨Т
✨Таньюша✨

У меня смартфон с большим экраном, почта, всё здесь, тот же навигатор через дубль ГИС, весь мир в кармане, очень удобно..

Андрей Мацнев

У меня экран планшета - как у трёх телефонов, удобнее при езде и сложных развязках)

✨Т
✨Таньюша✨

Не,. всё должно быть в одном месте и две симки тут же, никаких переставлялок. Был планшет двухсимный, но неудобно говорить, большой, а этот между телефоном и планшетом самое то.

Alisa Warshavsky

YouTube, Skype, bank, Spotify, eBay, Wish, Amazon и т д....

Alisa Warshavsky

Не кусаться!!!!

Alisa Warshavsky

Это, лучше! А то я содрогнулась от таких Зубищ!!!!

Ег
Егорушка

Не содрогается, Алиса и ничего не бойся… Я же рядом. 🖼

Alisa Warshavsky

Миляга! Одно слово!...

Дэн

Kate, я через него музло слушаю.

Он
Она

Приложения =ЖИТЬ🤔

Zarina Zarina

Радио, плей музыка

Ленточка В Косе

Да Телеграмм Мир