Лена Лена

Доброе время суток,предложите интересный фильм...мелодраму или комедию...спасибо

Ответы
Леонид Шестаков

очень люблю российскую драму, комедию "Артистка" Станислава Говорухина, с Добровольской, Ароновой, Певцовым, Абдуловым, Степановым... или американскую фантастику, мелодраму, комедию "Множество" Харольда Рэмиса, с Майклом Китоном и Энди Макдауэлл...

Константин

КРУТОЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ! "ПАРАЛЕЛЛЬНЫЕ МИРЫ" Зарубежные фильмы, боевики Мелодрама
873 440 просмотров • 26 февр. 2022 г. •

Ан
Анна

Испанские морские владения. США. 1943.

Ша
Шамсуддин

если не смотрели то посмотрите фильм "Достать Ножи" тут и криминал, комедия и детектив
там совсем не про ножи

Лена Лена

спасибо

Александр Кузнецов

Сериал"Зона комфорта" с Гарри Харламовым посмотрите. Правда, предупреждаю, там много ненормативной лексики!

Лидия Лапицкая

Уйти красиво,Лучшее предложение,Под солнцем Тосканы,Вдали от обезумевшей толпы,Солнце море керамзит

N’
N’djaména

Вкусы разные, например, посмотри Турист, но только не наш пригожинский, а именно иностранный 2010 года.

Лена Лена

окей

N’
N’djaména

Или ещё Лимб посмотри, нервы пощекотать, захватывающий сюжет, это серии ПОЧТИ ужасов, американская классика, если интересует.

Лена Лена

только комедии и мелодрамы

N’
N’djaména

Это увы пока затруднительно, тоже смотрю, дывлюсь и бачу, но если вспомню позвоню😉обязательно.

Лена Лена

дывыться на нэбо

N’
N’djaména

Сериал "Склифосовский" по любому видели, десятый сезон уже. Конечно не Санта-Барбара город в Калифорнии, но тоже десять лет. Кто смотрели поймут о чём я глубоко.

Соколова🇷🇺

Я часто пересматриваю фильм "Одесский пароход". Не надоедает. А еще "Девятые врата " и "Дьявол".

Лена Лена

Дьявол - это ужвсы....не смотрю такие фильмы,мне неприятно

Соколова🇷🇺

Так вообще нет ужасов. Я сама терпеть не могу ужасы. Очень хороший сюжет фильма. Не знаю, почему у него такое название. Там вообще нет никакого дьявола. Только однажды упоминалось о нем, во время случая в лифте.

Лена Лена

посмотрю спасибо

Бот@Нег )) Zov

Проект Адам Ищу друга на конец света ...............Смерть на Ниле ( чтобы заснуть ))))

Qqqq Qqqqq

да без разницы что смотреть, главное чтоб столик был как надо оформлен

Игорь Фолимонов

Ой трудно сразу сказать. Я давно ничего такого нового не смотрел

Лена Лена

жаль

Игорь Фолимонов

Почему?

..

То что я смотрел стоящее в последнее время, уже устарело - Холоп.

Serg

Фильмы с Патриком Свейзи Придорожное кафе, Привидение

Максим Jw

Ларри Краун. Шоколад. Наш фильм Контрибуция смотрели?

Андрей

чужой район не плохой сериал- отдохнёте!🖼

Лена Лена

спасибо

Бабайкин Юрий

Познакомтесь с Олли Спарксом 1995,комедия ржачная

Сергей Александрович

Самогонщики, пёс барбос и не обыкновенный кросс

Сергей Zабелин

Классика не устаревает.... + Вождь краснокожих

Роман Смирнов

Любовь без правил ❗ запрещен к показу на 8 марта

Andre Volfenzon

"Под небом Тосканы", "Город Ангелов" с Н. Кейджем

Andre Volfenzon

"Под небом Тосканы", "Город Ангелов" с Н. Кейджем

Агат

http://fanseries.tv/serials/8-the-boys-12.html советую перевод HDrezka