Ма
Марта

СКОЛЬКО НАМ ЛЕТ? Чуть меньше, чем зим. Разве возраст доверить расчету? Просто чаще о ком-то грустим, просто реже встречаем кого-то. Стало меньше бредовых идей, больше мыслей серьезных, весомых. Стало чуточку меньше друзей, и чуть больше обычных знакомых. Мы всё реже сидим до утра, реже пишем стихи ночью звездной. ... В нашем возрасте, что-то пора, а чего-то, увы, слишком поздно. /Автор. Ольга Силаева/ Понравилось.

Ответы
Вячеслав Захаров

Верно изложил свою мысль актер театра и кино Костолевский - мы существуем в ИЛЛЮЗИЯХ, когда начинаем жить в РЕАЛЬНОСТИ тогда и начинается настоящая ЖИЗНЬ!!!

Юрий Ерилов

Мне тоже понравилось!

Ма
Марта

Спасибо.

Вл
Владимир.

БАНАЛЬЩИНА. БАБСКАЯ.

Валентин Волошин

Понравилось

Ма
Марта

Спасибо.

Сергей Владимирович

Тоже

Ма
Марта

Спасибо.