Телефонист Вася.а

Придурки вам не надоела самодебилизация?Опять мало символов?

Ответы
Прошедшее Лето

Вы сами себе противоречите. Если мы придурки, то нам всё равно. А если мы понимаем, что такое самодебилизация, то мы не придурки. Для продолжения диалога давайте определимся к кому вы всё-таки обращаетесь?

Sekach Dev

Парень... подбирай выражения... какие тебе символы ¿ ... 🌹🧦🚀🔥🚢

Sekach Dev

Комильфо.. комильфо.. сам ты комильфо....

Телефонист Вася.а

Чё ты вз' елся?

Sekach Dev

Ты первый начал... могу и отстать...

Телефонист Вася.а

Да зачем?не хочешь просто не говори.Ругаться то зачем?

Sekach Dev

Повторяю... не я первый начал... Пропускаю...

Alisa Warshavsky

Молодчина! Все бы оптом вышли, ничего бы не сделали!!!

Alisa Warshavsky

Да я никогда и не скрывала своего истинного лица!!! Так что не клейте ярлыки, куда не надо!! Никогда не притворялась ни в чем!!! И оттуда, из Израиля, написала 25 писем в Одессу с настоящей реальной правдой об этом "оазисе" для наивных! Писем прошло только 2!!!! Но они, мои письма обошли всю Одессу и больше никто в Израиль не поехал!!!!

Телефонист Вася.а

Ты неумная.Я тут более 20ти лет и люблю зту страну.А тупых лузеров не люблю.Ты везде будешь лузером.

Alisa Warshavsky

Мое право быть кем хочу и ты, точно не мой судья! А ты, хоть залюби эту дрянную страну! Мне, пофиг! Сама сбежала и детей вывезла!!!! И не позволила им служить стране, где испытала столько боли и предательств!!!

Телефонист Вася.а

Лузерша.И будешь такой в любой стране.

Alisa Warshavsky

От такого слышу! Ничтожество!!! Погромче подвывай, может и оценят!!!

Владислав Ильмер

ну мы же - придурки. Мы всему радуемся.

Ефросинья Бурлакова

По себе не судите остальных!

Телефонист Вася.а

Я ваще никого не сужу.нп вмрав

Зина Ситникова

а если вдруг вторая волна?

Александр Галактионов

забудь свои проблемы!😯

Роман Меронов

не коректно , не понятно

Господин Дроссельмейер

Штож вы всё не в духе-то

Телефонист Вася.а

Девчонок дачниц.не хватает.

Ал
Алинка

А мы и не изолировались

Татьяна Морозова

а есть варианты ...)))

Телефонист Вася.а

Не ну " гонят" же.

Татьяна Морозова

кто кого гонит ...

Людмила Козина ( Агеева )

Зачем Вы здесь появились ..всех оттянули ,и герой ????

Галина Д

Ты о чем, Олеж?

Телефонист Вася.а

О новой модерации.

Полувековая Дама

Что с вами??

Телефонист Вася.а

Задаешь вопрос, пишут" мало символов"

Полувековая Дама

Как странно. Не огорчайтесь. Всегда кто-то чем то будет недоволен.

Телефонист Вася.а

Я очень неплохо отнёсся к новшествам

Ильсур Ахметов

Это о чем ?

Аз
Аззаро

Придурки?

Ди
Дим

Что?

Микото Суо 🇺🇦

.