Kolkrabe Raven

не нужно слов и дел... Что ты думаешь, тоже не важно. Ты не нужен никому потому, что тебе никто не нужен. Тебя нет для того, кого нет для тебя. И Вы,люди, даже не посмотрите теперь на соседа по автобусу, или....соавтора очереди за молоком к одной продавщице. Вам важна поилка...Для коров. В смартфоне.......Вы убиваете сами себя.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Наталья Тюленева

Так... выходим из тени... В люди...
А вот на счет ... "нужности" - в точку....

Наталья Тюленева

Что так?

Kolkrabe Raven

уровень глупости за шкалу вылез

Kolkrabe Raven

моей.:о))))

Наталья Тюленева

ага... прощайте...

Де
Дездемон

Поилка для коров- это что?

Kolkrabe Raven

смартфоны,ТВ и- всё, что ложно.

Де
Дездемон

Ооо вы новый миссия- истину глаголить будете...!?

Kolkrabe Raven

не новый, а совсем забытый старый.

Галина Д

Что с Вами?

Kolkrabe Raven

Старческий маразм помноженный на вековую усталость мудрой женщин.

Галина Д

Странный ответ. Ну да ладно.

Kolkrabe Raven

Повышенная агрессивность в силу многодневного отсутствия секса.

Галина Д

Что обо мне...то агрессии от этого нет. А что про вас, то все в ваших руках

Kolkrabe Raven

угу.... :о))) буквально