Ал
Аллегрия

Купила шоколадку в Магните фабр Красный Октябрь,, Украли сахар"( пористый) и не смогла остановиться. Специфично, но очень вкусно.

Ответы
Ла
Лариса

Горький? Сколько процентов какао?Если не трудно,запостите состав

Ал
Аллегрия

Эт да. Поэтому и тает во рту. Я просто на диете, поэтому он мне зашел

Ла
Лариса

На диете лучше финики.И сладкие и много не съешь и от них не поправляются.Я люблю кофе с финиками.

Ал
Аллегрия

Да , я тоже их ем. Просто они были жуткие в магазине. Светлые какие-то. Позволила себе, т к психологически тяжко бывает на работе

Ла
Лариса

В таком случае,лучше горький.В принципе,если не часто,можно и позволить вкусняшку

Ал
Аллегрия

Раньше брала Победу вкуса на подсластителях. Очень много разных в аптеке продают.

Соболев Валерий

а спросить вы что хотели?

Al
Ali

купи ещё

Ал
Аллегрия

Это последняя плитка

Нурия Шагабиева

☺️🤭