Екатерина Махачкалинская

А у меня здесь уже 100 подписчиков! А у какой-то Бузовой 9 млн! В чем я ей проигрываю?))

Ответы
Александр Феоктистов

С такой красивой и редкой фамилией как Махачкалинская вы сможете не только догнать, но и влегкую обогнать обыкновенных и на каждом шагу встречающихся мне незнакомых каких-то Бузовых

Екатерина Махачкалинская

Это мое местоопределение, а не фамильЁ))))

Александр Феоктистов

У нас таких певцов много с фамилиями от местопроживания или месторождения, особенно шансонных исполнителей, есть певец Евгений Кемеровский, есть Уфимский, Юрий Кузнецов-Таежный, Виктор Тюменский. Для понта возьмите и вы себе новый псевдоним-фамилию с красивым звучанием

Екатерина Махачкалинская

Терпеть не могу Чикаго и шансонский блатняк)

Ха
Хай

Ты ей проигрываешь потому, что не участвовала в совершенно замечательном проекте Дом-2 тебя не показывали по совершенно замечательному телевизору)))

Екатерина Махачкалинская

Неа. Как зритель больше

Ха
Хай

Ну тогда всё ясно) А тебе хоть за это заплатили?)

Ха
Хай

Я бы за бесплатно не пошёл сидеть в среди зрителей)))

Екатерина Махачкалинская

Я на представление пришла. меня развлекали

Atan Veon

в деньгах, внешности, социальному статусу, боюсь, что даже в интеллекте, хотя здесь вы примерно на одном уровне, конечно. да и еще во многом.

Екатерина Махачкалинская

У вас ПМС? Решили просто пооскорблять незнакомого человека?

Atan Veon

оскорбление?? где? ни разу.

Екатерина Махачкалинская

Сравнивать меня с Бузовой по всем параметрам для меня оскорбительно. Так же голословно я могу Вас отождествить с ныне здраствующим Алексеем Паниным

Atan Veon

можете хоть с моисеевым меня сравнить, я не против, тем более слова такой тупой вагины как вы, какими бы оскорбительными они ни были, едва ли смогут меня задеть. вы настолько тупая, что даже не поняли, как сами себя сравнили с этой дурой бузовой. вначале сами себя противопоставили ей, сравнив количество подписчиков, а затем еще и спросили, в чем я ей проигрываю. как бы плохо я не относился к ней, само это сравнение между вами оскорбительно по отношению к ней, а не к вас.

Екатерина Махачкалинская

Это был шутливый статус. И касался исключительно "подписных истин". А то,что всех женщин вы позиционируете вагинами (тупыми, умными, привлекательными, грузными, худосочными и тп), не делает Вам чести, ибо Ваша мама и близкие родственницы - тоже женщины. Ты, больнопростатный, в своей беспричинной желчи переступил черту. Катись до параши!

Граф Пупыркин

Да ни в чом и откуда у неё может быть стока народу на этом проекте сидят не более 50 тыщ Мыло круче на нем чуть больше 100 тыщ

Екатерина Махачкалинская

Да ее тиражируют по многим каналам теперь и в печати

Граф Пупыркин

Кого ЁЁ?

Граф Пупыркин

Это её поганяло?

Екатерина Махачкалинская

Я ее щас так назвала)

Граф Пупыркин

Да не встречал я такого самое большее я был в друзьях у одной особы у которы

ОК
Ольга Котельникова

Может поискать спонсора и притвориться круглой дурой, но готовой на всё лишь бы не остаться без внимания

Екатерина Махачкалинская

Спонсора ищут куртизанки

ОК
Ольга Котельникова

А чем "Дом" отличается от притона? Бузова ведь начинала там.

Ольга Смирнова

Скорее Бузова не какая-то, ее вся страна знает и она что-то делает для этого! Что делаете Вы и кто Вы?)))

Шамиль Ишкильдин

Нет повода для беспокойства. Если завидуешь - выложи сцены занятий сексом и на тебя подпишуться.

Екатерина Махачкалинская

Твои бесстыжие видео, что ли, выложить?)))

Шамиль Ишкильдин

Дом2- порнуха.

Ра
Рам

Ты проигрываешь лишь в количестве подписчиков...а в остальном,у тебя полное превосходство!

Anatolij Lobodko

А что, хотелось бы чуть-чуть всемирной славы ?… И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.

Екатерина Махачкалинская

Мне такая слава, как у нее, не нужна и задарма))))

V-Враг Незалёжности - Z

Правильней сказать вы выигрываете...у Бузовой 9 милионов дебилов,а у вас 100 нормальных

V-Враг Незалёжности - Z

все вам скажи...свой бизнес

Екатерина Махачкалинская

А какой? Это у меня просто любопытный веснушчатый носик

V-Враг Незалёжности - Z

а зачем вам? у меня жена полицейский майор)))

Екатерина Махачкалинская

"В полночь жду. Ну как, придёте? -
И не подумаю. А ещё пожалуюсь мужу — и он превратит Вас… в крысу.
- А кто у нас муж? - Волшебник. - Предупреждать надо"

Elchin Tehmezov

Ты просто интересная а Бузова прелести показывает. А как правила прелести манит.

Екатерина Махачкалинская

У Бузовой прорва мужчин?

Elchin Tehmezov

Не понял вопрос. Смысл примерно уловил, но не понял. Я не русский.

Виктория Эйрих ( Боргер)

Просто вы умница, красавица и скромная девушка. И не надо быть такой как Бузова.

Екатерина Махачкалинская

Ой..я засмущалась..спасибушки

Ал
Александр

Так радоваться надо, если конечно вы ей не хотите быть. Если хотите то сожалею

Екатерина Махачкалинская

Нет!!! Не хочу!

Ал
Александр

Отлично

Стас Карпов

да Бузова никто просто выпендривается это моё мнение а там думай как хочешь

Евгений Говорунов

у неё же не здесь а в инстаграме размести там фото и узнаешь в чем проигрыш

Людмила Лисица

губы накачай

Людмила Лисица

с тобой Бузовакака я то не сравнится

Сергей Соловьев

В популярности...выложи фото обнаженки и видео и наберешь подписчиков

Сергей Соловьев

Бузова сделала и 9 миллионов...

Сергей Соловьев

Она же из дом 2... По сей день ролики её сношений с участниками шоу ходят по инету

Сергей Соловьев

Больше известность никак не получить

Анатолий Малинин

Ни в чем,надо маленько подождать.Ты еще прекраснее и милее чем она.

Дмитрий Денисов

Абсолютно ни в чем!) ты даже выигрываешь), просто нужно ещё время!)

Дмитрий Денисов

Всегда к вашим услугам)))

Victor Salmanov

Значит смогла потрафить (заинтересовать...) подписчикам!..🙂

Дмитрий Кириллов

в цвете волос.это к слову.бузова неудачница как и мы вместе взяты