Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

что случится, если освободить титанов -- Золотой век или вырвутся дикие и обозлённые чудовища?

Ответы
Kurator

боги второго поколения, дети Урана (неба) и Геи (земли). Их шесть братьев и шесть(некоторые считают 7) сестёр-титанид, вступивших в брак между собой и породивших новое поколение богов: Прометея, Гелиоса, Муз, Лето и других.Их имена-Океан,Кей (Кой),Крий (Криос),Гиперион,Иапет (Япет),Кронос (Крон),Тейя,
Тефида (Тефия),Рея,Фемида,Мнемосина,Феба и Диона.Кого из них вы хотите вернуть ,или убрать?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а Господь Бог? То разные ангелы и бесы, дети и внуки божьи, а Господь как же?

Kurator

северус-титаны никакого отношения к христианству не имеют!!!Гоподь Бог.Единый в Во Всех Лицах-откровение более позднего времени!А дети Божьи-это не Ангелы,Архангелы,Серафимы,Херувимы,а самый обыкновенный Человек!!!

Vova Aliyev

ДА НЕТ ОНИ ПОСМОТРЯТ НА НЫНЕШНИХ ЛЮДЕЙ И САМИ УЙДУТ ДОБРОВОЛЬНО НА ТЕПЕРЮШНЮЮ ПРИРОДУ ГРЯЗНЫЕ ПРУДЫ ОБГОРЕЛЫЕ ЛЕСА ОТРАВЛЕННЫЙ ВОЗДУХ И ЗЕМЛЮ !

Екатерина Рыжова

Эм. Они миф. Но если, что то подтверждающие о их существовании, тогда думаю лучше их не торогать.

Ал
Алексей

я думаю что титаны как плохие так и хорошие есть, так что будет великое противостояние..)

Игорь Nадел

попробуй...отнять у жены всю косметику и модные шмотки....результат незамедлит ждать..

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

при чём тут жена к титанам?!

Игорь Nадел

без слов...

Анна Ладыгина

И на чудовище найдётся управа,Для золотого века мы слишком утилитарны

Вероника Коробова

мне трудно представить,но я боюсь, ничего хорошего не выйдет.

Павел Моисеев

Сначала - массовая чистка). До Золотого века доживут не все

Петр Селецкий

Вспомните Пандору, она всего лишь шкатулочку открыла...

Сергей Унанян

титаны уже на свободе, но не те которых бы нам хотелось

Оль- Га

Поменьше смотрите чепуху и таких вопросов не будет)

L = K (V P)

ну уж точно не золотой век, обратного хода нет

Шарлота Шервуд

Тебе это не грозит,расслабься😆😉😁

Лева Правая

они не вырвутся никогда. их время прошло.

Я Это Просто Я

Да чудовища дикие и обозленные уже здесь

Ирина Травкова

давайте смотреть в будущее с оптимизмом

Евгения Кобыльская

Вырвутся дикие и озлобленные чудовища.

Иришка Громова

давайте думать позитивно, я за доброту!

Viktoria Vishenka

чтоб их освободить - надо сначала найти

Танзиля Даутова Халикова

Вначале обозлённые,потом золотой век