Валентина Иванова

Как бороться с хамством чиновников?

Ответы
Василий Исаченко

В Стране твориться бес придел
Детишек требухой трамбуют
И министерство не у дел
Так Люди скоро забастуют
* * *
Род дом ,больницы и дед сад
Отходы жрёт и всё подряд
В парламенте зато шикуют
Законодательство трактуют
* * *
Оклад под 360
Людские пенсии отпад
Белугу трескают с икрой
А ты народ простой отстой
* * *
Терпел потерпит он ещё
Закон продвинули и всё
Педофилию не признали
Все голоса забастовали
* * *
Коррупция и алчность процветает
А генофонд наш пропадает
Когда же В. В. Путин заострит свой взор
И будет их расстреливать в упор
* * *
Чтоб неповадно было депутатам
Когда придут к ним с автоматом.

Валентина Иванова

все правильно

Wladus

Жить дальше!! ( пожелав Мысленно : _ Дай Бог Вам Всего Того, Чего Заслуживает !!! )И если каждый так скажет, то Однажды под ним треснет Кресло и прещимит ему ЯЙЦА !!!...
Простите....., но - Дай Бог !!!!!!!!!!!!😁 😁 😁

Валентина Иванова

Согласна

Wladus

😂 😂 😂 😅 😆 😁 ☺️ 😎

Wladus

Это граф Монте Кристо пришёл к тем, кто его когда-то "сдал" принёс им шкатулку с драгоценностями....и сказал Эту Саму. Фразу.... И когда Он Ушёл, они из-за золотишка-то е переубивали дркг друга....)))

Валентина Иванова

Молодец

Wladus

☺️ 😁

Kitton

Включать АНТИХАМСТВО адекватно ХАМОВАТОМУ !))) И притом ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! ДАДИТЕ ОТПОР ВЫ СЕГОДНЯ ,Я ЗАВТРА , А ПОЛЕ ЗАВТРА ЭТА СКОТИНА ЛИБО ОТВАЛИТ ЛИБО СМЕНИТ ПРОФЕССИЮ !!!! СУКАМ ТОЛЬКО ТАК И НАДО !

Валентина Иванова

Я думаю она как крыса. Чует Что корабль тонет

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!

Владимир Ракивненко

Переносите вес тела (своего) на левую ногу... и с полуповоротом - в челюсть... Иначе никак.... Путин, дзюдоист - не может справится с ними...

Валентина Иванова

Суд под ними. Прокуратура тоже. У нас случай был соседям напакастили. Те в суд. А там оказалось что нижние верхних затопили

Владимир Ракивненко

Мэр - ни при чём?

Валентина Иванова

Я не о нем. О его шутах

Лиля Залялетдинова

УВЫ И АХ ! Позиций не сдадут , даже самый младший из них за своим столом чувствуют себя Властителем Душ В горячий цех бы их , на 8 часов

Любовь

Одна из величайших побед, которую вы можете одержать над своим противником, это - превзойти его в вежливости. Джош Биллингс.

Валентина Иванова

Так и получилось. Но слова сказанные ею не давали покоя весь день

Любовь

Понимаю. Это, как жало ... Ситуацию важно Богу ... духом отдавать ... Он наш Отец и защита наша ... Он исцелит ... всё для духовного роста ... Иисус учил благославлять врагов ... благословит ли Бог? ... Главное зло ... не взять в себя ...

Валентина Иванова

Согласна

Александр Гусев

Теперь это не сложно: идете к другому, а на того пишете "телегу" начальнику повыше

Валентина Иванова

Сама сгниет

Владимир Забродин

Всем коллективом. но для этого надо быть единодушными, а где вы видели такое?

Валентина Иванова

Вот именно.

Александр Никифоров

Если вы сильный человек - не обращайте на это внимание! Спокойнее будьте!

Александр Никифоров

Значит, к вам не пришло то время, когда об этом думать будете иначе, чем сейчас думаете!

Валентина Иванова

Я знаю Библию. Но что-то там такого нет

Александр Никифоров

Жизнь - очень сложная штука! Жизнь даёт возможность, каждому в своё время, понять то, для чего он живёт на Земле!

Валентина Иванова

Все. Дискуссию на эту тему прекращаю. Знаю одно Что в Библии от Бога. А остальное от Сатаны.

Александр Никифоров

Верно! Всего вам доброго!

Маркиза Простая Баба

жаловаться на них, требовать письменные отказы с подписью и печатью

Валентина Иванова

Согласна

Любовь Адельшина

Жалобы быстро и материально учат вежливости,особенно с оглаской

Валентина Иванова

Куда писать с оглаской

Любовь Адельшина

На сайт администрации города,области

Валентина Иванова

У нас все это глухо. Все под себя повлЧеловек бывший детдомовец просит много лет кокого нибудь жилья. В ответ правительство пишет последняя фраза и ждать конца света

Валентина Иванова

У нас все это глухо. Все под себя повлЧеловек бывший детдомовец просит много лет кокого нибудь жилья. В ответ правительство пишет последняя фраза и ждать конца света

Гульнара Асадуллина

Вежливо и тактично! хамить в ответ))) Против лома - только лом!!!

Валентина Иванова

Да после выборов кто куда полетят. Все на глазах происходит. Как крысы на корабле

Гульнара Асадуллина

Не надо беспокоиться о том, что не от нас зависит. Лучше подумать о себе, о близких...Но это мое мнение

Валентина Иванова

И так о себе. А это когда нагорит

Гульнара Асадуллина

вот и хорошо. Каждый все равно по своим заслугам в этой жизни получает. Потому и не заморачиваюсь вопросами бытия.

Валентина Иванова

Ну и правильно

Muza

Говорить в глаза, то, что о них думаете. Хотя бы начать с этого.

Валентина Иванова

согласна

Борис Воробьев

Скрытое видео во время визита! Хотя это противозаконно!

Валентина Иванова

Вот на этом и засадят

Антонина Найденова

У нас одна схема на прямой линии жаловаться президенту

Валентина Иванова

Не думаю что получится. Придет. Отписка разобраться на местах. А здесь заметный клубок

Антонина Найденова

так Вы не просто жалуетесь,просто надо обыграть ситуацию ,чтобы народ среагировал.

Валентина Иванова

Что вы народ сейчас пассивный стал. Моя хата с краю

Антонина Найденова

так придумайте сами это и будут волны

Валентина Иванова

У нас город тяжелый. Люди пашут как волы сутками. За гроши. Спят по чуть-чуть

Наталья Малышева

наверное, это сродни борьбе с ветряными мельницами

Котэда

Блинннн...........

Сергей Бураков

Отстреливать! Как бешенных собак!!!

Наталья Малышева

радикально очень... не кажется?

Валентина Иванова

Да. Я согласна. Все деньги идут на их любимых. А нам и нашим детям шиш без масла

Роман Гендельман

ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ,НО ЛУЧШЕ С ПОМОЩЬЮ ЗАКОНА,В СУД

Валентина Иванова

Вот суд как раз под ними

Николай Попов

Ответным хамством. Они, обычно, от этого теряются!

Валентина Иванова

Такие не растеряются.

Николай Попов

Значит Вам не повезло!

Валентина Иванова

Им еще больше

Елена Невидимова

Отдавать их на Волю БОГА и молиться за обиженных.

Валентина Иванова

Стих если можно?