Олег Хаймович

Госдеп США предлагает до $10 млн за информацию о вмешательстве в выборы США. Если у вас есть информация, обращайтесь: rfj.tips/bngc...смотри какую хрень Госдеб прислали...они там совсем ку-ку...они еще за Югославия не ответили и перед японией не извенились а всё туда же...ВША есть ваш ,,, всё гнид ищут?

Ответы
Джеймс 😉

Далась тебе эта америка с югославией, ты лучше российские новости почитай. Вот уж где ад кромешный!!!

Александр Гусев

Им нужно отвлечь народ от очень серьёзных проблем у себя. Вот и стараются найти врагов на стороне.

Станислав

За бомбёжку Сербии "грязными" бомбами не худо бы ответить.

Олег Хаймович

красиво пиндосы действуют ...1. подняли из гроба крутого насрадамуса, и показали что он изобразил на карте Югославии самолетики, потом рекламку сделали, как на пляже загорают люди ...летит самолет с американскими звездочками, отдыхающие тревожно смотрят ...потом отрываются бомба люки и из них на головы....начинают падать? ...ригрестремен и у людей возникает радость...халява...и было третье ....вторжение...и нет Югославии... С Украиной БЫЛА похожая хрень ...приучили к созданию брэндов, потом приволокли партизанский маркетинг...начали поднимать забытые свастики...приволокли параженческие идиотские анекдотики...плакали о толерантности и....хрень на украине...очень у них чешется вползти через нашу либерастию ..на...Беларусию, а потом в Россию и опять насрадамусы и всяческая хрень...ну тупые, что скажешь...

Меняю Дислокацию)))

Я бы им втюхал что нибудь- да фантазия плохо работает)

Z*
Z *Ирина*

им еще за румынию отвечать.. за чеушеску..

Еп
Епифания

Так выдайте им гнид, не жадничайте

Олег Хаймович

если бы я знал о которых они не знают....чище было бы....

Еп
Епифания

Ну вот! Не знаете, а трындите...

Олег Хаймович

Трындин — это система покупки, при которой покупатель отдает продавцу старый товар в зачет стоимости нового. По трындину можно купить автомобиль (хамер), промышленное оборудование (калибр), бытовую технику (прослушку), смартфон (чип) и даже квартиру.

Еп
Епифания

Ещё это пустозвонство...

Олег Хаймович

Пустозвонство это это поди ритуал прием молодых в монахи-звонари ... дескать поди позвони без языка...мы в армии тоже молодых с пустым ведром к связисткам за импульсами посылали...традиция, ее беречь надо!

Телефонист Вася.а

Не истери.Мужику не подобает.

Mарго Беккер

Элементарно Безграмотен, а Усёё Тудыы же, у *политику*! Клоун Хаймович🤦‍♂️😜

Василий Неколаевичь Четвёркин

А можно деньги в перед

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤣👍🍷🍷🍷🍍