Натали Брукс

Когда рождается сын, мужчина становится отцом. А когда-дочь-папулей?)))))))

Ответы
Сергей Анахин

НАТАШЕНЬКА! КОНЕЧНО! КЛАССИК ЧТО ЗА КОМИССИЯ СОЗДАТЕЛЬ БЫТЬ ВЗРОСЛОЙ ДОЧЕРИ ОТЦОМ! СКАЗАЛ ДОЧКЕ В 14 ЛЕТ ЗАКУРИШЬ ВЫШИБУ ЗУБЫ И НИКТО НА ТЕБЕ НЕ ЖЕНИТСЯ СДЕЛАЕШЬ ТАТУИРОВКУ СРЕЖУ ТАТУИРОВКУ РАСКАЛЕННЫМ НОЖОМ И НАГРЕЛ ДОКРАСНА НОЖ НА ГАЗУ И ЕЙ ПОКАЗАЛ ВСТАВИШЬ КОЛЬЦО А ПУПОК ИЛИ В ПОЛОВУЮ ГУБУ ВЫРВУ ПЛОСКОГУБЦАМИ ВМЕСТЕ С ПУПКОМ И ПОЛОВОЙ ГУБОЙ ЕЙ СЕЙЧАС 29 И ОЧЕНЬ МНЕ БЛАГОДАРНА

Натали Брукс

ужас

Сергей Анахин

Наташа! Ага! Слабые родители говорят это случается да нет же это не случается это повторяется! откуда наркоманы проститутки? а еще руки проверял чтобы не было следов от шприцов жестоко избил наркомана одноклассника сына был под следствием

Натали Брукс

мрачно все у вас)

Сергей Анахин

Какое там! Дома веселье юмор смех никакого напряга когда учились в школе взаимовыручка поддержка один ха всех и все за одного мы с женой моряки

Натали Брукс

классно

Андрей Якунин

Меня сын папулей называет:) Ему уже 20. А у старшей дочи уже двое своих. И тоже папуля называет. Сговорились:)

Андрей Якунин

Чес слово!

Натали Брукс

хорошо))

Олег Острога

Папулей он становится, когда дети начнут говорить. И то если заслужит.

Холодный Фронт

не знаю, хотя где то там живет дочь и даже не знает обо мне

Абдрахман Кажибаев

не всегда...........многие хотят быть отчимом))))))))))

Валентина Колесникова

да у меня муж вообще мармеладом стал... таял

Виталий Васильев

Значит я дважды папуля и единожды батя !!!)))

Виталий Васильев

Дочки так и называют )))

Натали Брукс

классно

Игорь Поляков

Так доня же слаще...Дочи пап любят.

Александр С-Пб

Главное чтобы папиком не был...

Олег Кривопалов

без разницы, и так и так круто!

Евгений Сиротин

это скорее утверждение))

Денис ______________

Красивое утверждение)

Rava Tatibayev

Совершенно согласен!

......!

Неужели есть такие ?)

Олег Мутьянов

Это верно подмечено

......!

Хачу быть популей ))

Игорь Денисов

Завидуйте молча))))

Натали Брукс

у меня два сына и дочь

Игорь Денисов

ХОРОШО!!!!

Игорь Буров

Я думаю тоже отцом

Меченый Волк

Нуууу не знаю...)))))

Меченый Волк

Тогда я и так и сяк...))))

Натали Брукс

молодец)

Меченый Волк

Ну-так...))))

Твой Любимый Клоун

Дважды папуля. 😛