Во
Вовочка

С точки зрения психологической нет разницы между любовниками виртуальными и реальными. Удовлетворяется ведь одна и та же потребность: потребность в избранности и исключительности, потребность в глубоко личных переживаниях - чтоб человек тобой интересовался, разделял твои впечатления от жизни, вместе с тобой размышлял о чем-то важном…

Ответы
Он
Она

🤔Ничего себе !🙇‍♀️ НЕТ РАЗНИЦЫ!?🤦‍♀️ О.Боже.как все запущено!!!🤷‍♀️

Александра

Пусть лошадь думает, у ней голова большая, а труд сделал из обезьяны человека)))

Эл
Эльвира

В виртуальной связи отсутствует насыщение для тела, как пища с картинки.

Та
Татьяна

А должна эта потребность удовлетворяться в семье, а не с любовниками.

Ан
Андрей

Володя головомуть такая сам понял что тут написал

Эва

Устами младенца глаголет истина . 🤝👍))

Леди Мила

секс - это потребность в физическом контакте..

Фенька *****

эк тебя сегодня закружила то виртуальность..

Лева Правая

)))ага, особенно "размышлял" вместе м тобой

Serij

Есть...разница в затраченных средствах

Силин Владислав

Не всегда, Вован подрастешь поймешь!

Юж
Южанка

Вовочка, какой ты еще маленький...)))

Лариса Демидова

Точно! Вот в чем дело!

Not An Angel...

в какой-то степени

Люда Генералова

я считаю, что есть

Helen Brown

Вполне резонно!

Энинг Сокол

определенно

Лидия Куркина

Возможно

Татьяна Землянова

👍

Даниил ....

да