Юрий Юрий

Когда я один жду лифт и в наушниках играет моя любимая музыка, я начинаю танцевать: кручусь, двигаю попой, подпрыгиваю, извиваюсь, лифт приезжает и если там нет никого, то вхожу в лифт как Майкл Джексон. Вчера узнал, что у нас видеонаблюдение, как жить?

Ответы · страница 3
Невеста Октября 💜

На зато представьте, как Вы подняли настроение тем, кто это видел 😄

Танюха К.

Классно! Забить на камеру, и всё деловой то)) Вам нравится реслинг?

Юрий Юрий

о да((= https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1457522107630503&set=a.151975694851824.30368.100001181838065&type=3

Танюха К.

И правда другой грим, тут фото не очень четкое... Не знала что у нас тоже есть реслинг)) помню мы с подругой Стинга смотрели, в 00.00 начало было по кабельному, на английском без перевода, иногда с японскими субтитрами, мне было 16 а ей 14... Прям ностальгия))) Спасибо!

Танюха К.

Так странно, никогда бы не подумала))

Юрий Юрий

от чего же? это мировойго масштаба спорт(=

Танюха К.

По юности было по приколу поорать на халяву пока бои смотрели. Были свои любимцы)) я не думала что реслинг все ещё актуален)

Елена Жук

с позитивом, себе настроение поднял и тем кто смотрел видео 😊

Со
Солнышко

))))))))))))) смотреть себя в ютюбе и собирать лайки👍 👍 👍

Инга Новосадова

Скоро узнаешь, что ты один из самых популярных людей на ютубе:)))

Тамара Цццц

ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ. ВЫ ЛЮБИМЫЙ ЖИТЕЛЬ ДОМА У ОПЕРАТОРА

Лидия Луценко

Спокойно.Что тут такого?Это же замечательно,Вы Позитивчик.

Наталья)))

А пусть завидуют ..................наблюдатели))) Вам то что до них?

Ольга

Танцеаать и дальше. Никто никогда не смотрит эти видео 😉

Анастасия

хорошо жить, ты звезда (может быть и ютуба), гордись этим!!!!

Ольга Бережкова

звезды живут и ничего - главное не оглядываться на других

Ин
Инга.

Разучите новые танцевальные движения. И побольше. Да-да.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Ничего страшного, пусть завидуют молча вашей пластике...

Наталья

На Евровидение вас позовут, а может в ютуб видео скинут

Ан
Ангелина

продолжайте заметят и пригласят в какой нибудь проект

Ан
Андрей

узнать где камера и повторить твист с попой в камеру

!!!! Царица!!!!

НОРМАЛЬНО...ВЫ ЖЕ ТАНЦЕВАЛИ,А НЕ СЕКСОМ ЗАНИМАЛИСЬ..

!!!! Царица!!!!

ДА ЛАДНО!!!))) ТАК ПЛОХО ТАНЦЕВАЛИ?))))

Ангел L

ну теперь кроме нашников и очки темные носи..😉 😂

Валентина Афанасьева

Радуйте дальше танцами тех,кто смотрит,улыбайтесь

Анна Орехова

также продолжай, лифтеры не всегда смотрят в видео