Ирина

Нынешние верующие христиане так же рьяно верят в своего Бога, как когда-то верили в дело Ленина?

Ответы · страница 7
Пан Стефа́н

Хуже ещё, Ира ...

Ботzман Барисыч

а верить надо..

Ботzман Барисыч

аа..вон ты про что.. пристают чтоле? так то баптисты адвентисты пятидесятники..

Александр Кузовлев

Откуда знаете?

Александр Кузовлев

Кто же скажет правду? Тут близким не особо веришь, когда говорят заполночь где были.

Се
Сергей

главное верят

Се
Сергей

живут в рамках закона

Се
Сергей

жизни нравственности

Наталья

Скорее всего)

Вячеслав Козловских

Даже более...

Та
Так-Тикс

это не люди

Ирина

Выгораживают. Как бы показывая, что среди священников педофилов быть не может. А по моему сброд

Arkadij Latyshev

Показуха.

Ал
Александр

рьяней!

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно