Гефест Bear

У «Свидетелей Иеговы» изъяли недвижимость на миллиард рублей. Бог дал, бог взял?

Ответы
Ал
Александр

Да этих свидетелей надо было гнать поганой метлой давно. Скольких людей эти клоуны без денег оставили, при этом сами разбогатели. А как они липли на улицах, по квартирам ходили... Вспомнить противно!

Владимир

приставы - это объяснили следующим образом: " А нахрена вам недвижимость - если вы со дня на день ожидаете конец света. Вперёд и с песней смело помирайте 🤣"

Гефест Bear

Может и так

Владимир

у иеговистов вся религия основана на том: что бы каждый год предрекать конец света.

Гефест Bear

Ясно

Та
Татьяна

Никто не скажет лучше.
Жизнь разберётся, что к чему.
Июль сиял и вот на небе тучи,
И вот опять иду в тюрьму. 😂😂😂

Та
Татьяна

Что?

Al
Alex

Туся не туси

Алексей Малахов

Их было 2 миллиона. То есть на 500 рублей у каждого. Это как у нищего из кружки взять. Грабительское государство.

Гефест Bear

А они не грабители?!

Алексей Малахов

Непохоже. Иначе бы суммы были бы иные.

Крошка Енот

всё что связано с религией , сектами, верой и богом ,это по сути такая авантюра и лохотрон для дураков.

Гефест Bear

В общем готов согласиться

Скорпион Иванович

Всё по факту и действительности! Остальные секты под прицелом у ФСБ и до некоторых дошла очередь!

Гефест Bear

Это радует! Хотя до благодати ещё далеко

Скорпион Иванович

Благодать это есть для дам-кому дать!

Гефест Bear

ок

Faxriddin Qusshaev

Все таки от куда у них миллиард то?больные дети умерает и они собирают денег миллиардами?

Гефест Bear

Их паства им надарила.

Faxriddin Qusshaev

))

( * ; *)Татьяна Наумова

Свидетели Иеговы не занимаются такими вещами...Это ни секта, а серьезная организация.

( * ; *)Татьяна Наумова

а факты и истина именно в том. что такая огромная организация не может быть сектой ... вы попробуйте *вступить * в нее? вряд ли что у вас получится...

Гефест Bear

Если пообещаю переписать на них квартиру, то вступлю без очереди, задним числом и с правом полной индульгенции.

( * ; *)Татьяна Наумова

ада вы дурак... милый... они ЭТИМ не занимаются...

Гефест Bear

Дура вы. диалог окончен.

Irina Bogomolova

Татьяна,вы живете в розовых очках.занимаются.никогда не защищаю мужчин.всегда га стороне женщин.но в этом вопросе стелю жестко—там все якобы чисто до поры до времени...судя по вашей реакции(вы оскорбили человека)—вам серьезно прочистили уже мозги.они это умеют.не исключу,что наши Иеговы более аферюжгы,чем другие.мне,а приори,не нравится фанатизм сектантов.глаза готовы выцарапать,лишь бы не потерять свои иллюзии...иеговцы всех каких то обиженных и корявых собирают.со слабой психикой.к этому нельзя не отнестись с опаской.однажды в Мариинке расговорилась со шведом.молодой парень.жил у наших уродов сектантов Иегова.этот парень пропал.уже тогда в театре "единомышленники"этого бедолаги пасли с ненавидящим взором и контролем наш разговор.(парень был добрый,симпатичный,мне приятно было с ним общаться).потом он испуганно просил не говорить ничего лишнего...я приперлась загород.к высоченной стене этих "милых верующих".чувство опасности меня не покидало.парень попал тогда к нам в Питер после аварии родителей в Швеции.они погибли.парень накрылся,я его искала,мне сказали,нагло смотрели в глаза и врали,что он там никогда не находился...нет,милочка,вы уж поберегитесь.и хрен им в зубы этим сектантам.я им не верю.не простым людям.а тем,кто ими манипулирует.верьте тому кому ваши бабушки и дедушки верили.или ничему.но верить чужим дядям и тетям—глупо и опасно.того шведа,я уверена,просто уничтожили.он был единственный сын в небедной семье.

Светлана Войцеховская

А чтоб паству не отвлекал на свою сторону! И так людей в стране все меньше и меньше....

Птица Счастья

вот яркий пример того, как из свидетелей их переквалифицировали в подсудимые

Гефест Bear

Они это заслужили.

Птица Счастья

конечно

Кино

это капля в море, по сравнению с тем, что они наворовали.....прихватизировали....

Гефест Bear

Верно!

Назаров Никита

предположим бохи тута не причем. Дали лохи , взяли те кто рулит ими-)

Faxriddin Qusshaev

Да с одной стороны бог отомстил может их из не правильный поступки

Гефест Bear

Верно!

Faxriddin Qusshaev

)))

Южный Кот

тоже мне сумма...одному московскому менту на карман...нищеброды...

Ольга Опекунова

Сколько энных пенсий отжали ,, живущие вечно,,.. 😳😡

Гефест Bear

Роман, брысь отсюда.

Роман Егоренко

А что так? Я объяснил что такое секты.

Гефест Bear

Тебя не спрашивали.

Роман Егоренко

У нас свобода слова согласно 29 статьи конституции РФ. И согласно ей мне не надо чьего то дозволения чтобы я что то написал и сказал.

Гефест Bear

Спасибо, что напомни о свободе

Эл
Эльвира

Это как - изъяли недвижимость? Личные квартиры или что?

Гефест Bear

гугл в помощь

Эл
Эльвира

А... Так это ради этого их объявили экстремистами...

Пан Стефа́н

Я бы им гениталии пообрывал. Тук, на всякий случай.

Гефест Bear

Ок

Пан Стефа́н

Только не тук, а так. Случайно ткнул не туда.

Гефест Bear

Хорошо!

Алексей

А у нас опять что-то про хаббардистов упоминали.

Гефест Bear

Да, сегодня среда.

Бабайкин Юрий

Сволочи.есть еще хер Кузя и еще всякая ботва

Гефест Bear

Ясно

Владимир Забродин

А почему у других сект ничего не отнимают?

Гефест Bear

Я язычник и чту своих богов.

Гефест Bear

А вы поп (прах отцов предавший)

Владимир Забродин

Нет. Я не поп.

Гефест Bear

Он самый.