Нежнакомка

«Белоруссия созрела, чтобы покончить с режимом Лукашенко. Он всех предал: и Россию, и Запад, и Украину, и народ свой. Ведет себя как самодур. Мы поддерживали его лет 20 назад. Но он все делает, чтобы у нас не было никакого объединения. Живет по принципу дармоед, иждивенец, убери поддержку России — там все рухнет», — заявил Владимир 🖼 «Нам лучше открытый враг, чем ложный друг. Врагу же что-то можно пригрозить. А ложный друг он же вроде как брат нам, мы его поддерживаем. И получается, что 25 лет человек нам морочит голову. И ладно бы бесплатно морочил голову, но он же с нас вытягивает постоянно», — высказался глава ЛДПР..МНЕ нравится этот критикан , хоть порой и с перебором ....НО в яблочко сказанным ! А вам ?

Ответы
Михаил Гехт

Это голимая коньюктурщина, любимый жанр ВВЖ. Есть версия, что через него Кремль проверяет реакцию в стране и снаружи на варианты поведения РФ. "В каждой шутке есть доля шутки", у него тоже.
Думаю, за несогласованные всякие "сапоги в Индийском океане" другого бы давно из большой политики пнули.

Михаил Гехт

Это не заочные курсы, такой период в биографии случайно не скроешь. А уж если бы залегендировали, то явно не стал так разваливать "легенду", которая во всех официальных биографиях 😉 Скорее всё-таки почётное звание, типа казаков🤗

Нежнакомка

неаа.... то не казачья форма была ... а обычная каку генералов при советах

Михаил Гехт

Казачья форма официально не утверждена, поэтому изгалаются, как могут. Сам прослужил лет 15, так с 3 шагов не всегда был уверен, что ряженые. Ближе, конечно, видно детали

Нежнакомка

как жешььь... у них есть своя форма ещё с царского времени и неизменна

Михаил Гехт

Во-первых, у каждых казаков (терских, донских и пр.) своя. Во-вторых, а кто сейчас контролирует? Тогда то это бли пожизненные льготы и практически пожизненный контракт на службу (сословие), а сейчас какой-то кружок реконструкторов с господдержкой и клубами по идиотским интересам

Эва

Быть и казаться разные вещи .Я воспринимала Жириновского сразу как клоуна , он же доказал что является умным , дальновидным и грамотным политиком , эрудированным , интересным человеком.

Vитя@Zь

Смелым и последовательным.....

Нежнакомка

вооот.... знач не зря до сих пор является бессменным лидером ЛДПР .... хоть кто же должен вслух говорить правду и не боятся что его посадят

Vитя@Zь

В этом он не превзойден пока!!!!!

Нежнакомка

нууу...на том и держится сама партия ... и притом в 4ке с правом голоса в Думе ...

Никифоров Валерий

Жирик уже не тот , понятно что батька россию обидел. Вот Жирик и пнул батьку. Но если свалят Лукашенко , то все заплачут и завоют , вплоть и якутия включительно , всем хреново будет.

Нежнакомка

а чо там заменимых нету ?

Никифоров Валерий

Не видите , все по украинскому сценарию , придет вор и проходимец типа Порошенко , развалит промышленность , обрушит экономику . и самое главное , беларусь пустит на свою территорию базы нато.

Нежнакомка

нууу.... и такое возможно .... американцы ток и ждут такой возможности .....

Герой-Любо V Ник Z

у него есть одно достоинство, которого у многих политиков нет - он не прячется за политкорректность, а режет правду-матку

Нежнакомка

👏 и уж как режет !!!

Z-Мимокрокодил-V

Лукашнягу будем готовить к вылету вперед ногами. А Белоруссию подберем - пригодится.

Нежнакомка

вооот... и по моему уж порааа

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....а бы....лишь бы - ляпнут ь.....показать всою НЕОБХОДИТМОС ТЬ в партии....или - рядом...

Вова С Кошкой

Хотите иметь вторую Украину у своих границ? Тогда слушайте Жириновского больше.

Вова С Кошкой

Потому и лепили из него оппозиционера, что он далеко не дурак. Говорит одно, а голосует в Думе, как надо.

Нежнакомка

нуууу..... я в эту головоломку не буду нырять .......... политика -- мадам с двойным дном ...ЕСЛИ он как фигура политическая до сих пор есть ...значит это кому и надо ... А нам лишь остаётся всё взвешенно для себя сортировать

Вова С Кошкой

Вот я и отсортировываю Жирика.)))

Нежнакомка

ну и сортируйте ...ваше право

Вова С Кошкой

Спасибо!))

Гр
Григорий

Мне он не нравится с самого начала его " деятельности" Засланный казачок

Нежнакомка

ему приказывать не могут ... и свои недовольства он открыто доносит

Гр
Григорий

Вы видите разницу между разговором и действием ?

Нежнакомка

главное не в том же ... а в сказанном на всю прессу ... пусть даж и мало дипломатично .... но доходчиво ж

Гр
Григорий

При этом делает совсем другое

Нежнакомка

мы говорим об сказанном .... а там что он делает не говорим

Ал
Алексей

что касается белорусов у вас есть легетивный президент, пусть работает

Юр
Юрий

А что не так с режимом Лукашенко? И что это за режим?

Нежнакомка

но я русская .....и училась в СССР ...эт вы многое не знаете .... с вашей ограниченной инфой

Юр
Юрий

Откуда ваши такие "богатые" познания из-за бугра? По кинушкам, которые стряпает Голливуд вместе с нашими либерастами, желающими обгадить всё прошлое!? Вот как раз дураки и изучают историю с ютуба. Сайт для недоумков!🤣🤣🤣

Нежнакомка

я как раз там живу , где инфа достаётся больше чем вам ...🤪

Юр
Юрий

Да живите,где хотите! До-лампочки! Только вся ваша информация направлена на уничтожение нашей страны. Давно знаем! Немцы получали в своё время по-мурлу, шведы, французы, татары. Пришёл и ваш черёд. Получите-будьте уверены!😜

Нежнакомка

а не против России вапщет ...ток за ...Просто вы видать то что я говорю не совсем правильно читаете

Телефонист Вася.а

Жирик чё то знает.Запасаемся попкорном.

Иг
Игорь

Он по делу, не взирая на личности.🙂

Нежнакомка

а его называют клоуном

Иг
Игорь

Пусть называют. Тол ко все его оценки ситуаций всегда были правильными.

Нежнакомка

нуу.... в общем да ...просто без слишком не дипломатичный подход

Евгений Иванов

Ум, честь и совесть нашей эпохи!

Нежнакомка

хах.... и в правду ?

Нежнакомка

вот никто так не критиканит из политиков как он ... смелый дядька !

Людмила (Мила)

Я про Лукашенко думаю так же.

Видмет Лапатыч Бизульо

Что разрешили, то и сказал.

Нежнакомка

угуу... и там был мёд пиво пил ... ?😆

Видмет Лапатыч Бизульо

Зачем? Он по СМИ громогласно фсё заявил.

Нежнакомка

тогда базар вокзал !! и всё мимо

Видмет Лапатыч Бизульо

Щя поменяется в РБ ситуация - он ещё чёнить скажыт.

Нежнакомка

обязат скритикует.... естесноо🤪

Natali Ник.

ДА... забавно, но факт)))

Нежнакомка

открыто базарит.... и говорит порой правду весьма не дипломатичным способом ... А как же тогда до умов донести , если порой именно так и доходчивей ?

Natali Ник.

💫👏💐

Нежнакомка

🤗............😘

На
Наблюдатель

жирик такой же

Nikola Mahkov

-все это так!--

Нежнакомка

не очень таки дипломатично сказал.... но зато доходчиво прямо

Марат

Ну и чтоооо???

Сергей Степановский

Согласен.

Нежнакомка

вапщее обнаглели что Украина что Белоруссия ...... да и Прибалта тож.... всех РОссия в люди вывела .... а они и знать её не хотят теперь