Максим Арский

мне сделали протезирование тазобедренного сустава.мне теперь положенно оформить инвалидность?

Ответы
Михаил Гехт

грубо говоря, это независимые явления. Степень ограничения работоспособности определяет медико экспертная комиссия. Например, у смежников работал очень пожилой сантехник с двумя искусственными суставами. Даже не знаю, была ли у него третья группа

Маша Ерёмина

Будет зависеть от Вашего состояния. Инвалидность дается при потере трудоспособности (частичной иди полной), решает врачебная комиссия.

Семен Отмахов

хммм...вообще-то это как будто улучшение...нет?и вообще,как ощущения?моя подруга тоже речь ведет о его смене

Татьяна Морозова

от определённой деятельности конечно, но определяет это комиссия...и это процесс длительный

Павел Шихалев

а до операции она у тебя была? почему приняли такое решение - менять сустав?

Ви
Виктор

А что, такое определяется на этом сайте? Я думал, что это делают врачи.

А Не Скажу

сомневаюсь ..инвалидность не дают даже при отсутствии органов ..

Елена Премудрая

А зачем? Вам заменили сустав вы теперь здоровый человек.

Ирина Матвеева

Надежды на выздоровления. Инвалидность отложить

Гефест Bear

Почему в больнице об этом не узнали?

Александр Мамедов

нет.Это же всего навсего зажило

Алиса Лиса

Вы ставили сустав бесплатно?

Неукротимая Королева

Эт уже как врачи решат.

Не
Нелли

Да ,должны наверное.

Елена

узнать у терапевта

Вера Соломенникова

только на год

Алекс Венцель

По идее да ...

Ку
Кукулькан

для халявы?))

Ге
Геннадий

Временную.

Z-Мимокрокодил-V

Конечно.