Сч
Счастье

Что будет,если находясь на инвалидности проходить не все положенные анализы?Заберут выплаты по инвалидности?

Ответы
Михаил Гехт

Для ПРОДЛЕНИЯ инвалидности для некоторых диагнозов делают повторные анализы и исследования (например, была сломана нога, может уже срослась). Соответственно, прошлые документы кончатся, новых нет, значит "по умолчанию здоров"

Сч
Счастье

А если анализов несколько?Например 3,из них 2 хорошие,а третий просто не пройден

Михаил Гехт

А толку? Если документы не комплектные, то, по идее, не имеют права выдавать заключение. А уж захочет ли конкретная комиссия нарушить правила, отсюда не определить.

Сч
Счастье

Прям печалька

Z-Мимокрокодил-V

Каждый год нужно подтверждать группу инвалидности, для этого нужно проходить целую кучу анализов и врачей. Иначе перестанут платить за инвалидность.

Сч
Счастье

Ну это не проблема.Пусть не платят

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Могут. Хотя, честное слово, не всегда понимаю, как инвалид без руки или ноги, мог стать здоровым... Благо, этот маразм сейчас отменили

Сч
Счастье

Да,таким дают сейчас пожизненную инвалидность

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Слава Богу, дошло, что не вырастет новая

Сч
Счастье

Ага С трудом,но дошло

Александр

Можете компенсировать сей недостаток анализов своими знаменитыми интенсивными, энергичными, быстрыми "кролячьими отношениями"!

Сч
Счастье

Я согласна вам подарить целую норку потомства🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰

-Я Мойша, -Не Еврей.

Для комиссии то наерно нужны результаты анализов.ВТЭК сейчас есть нет не знаю.Подтвердить инвалидность.

Сч
Счастье

Ну это по истечении года.Если год не прошел с момента назначения,анализы нигде не требуют

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хер знает.карточка то ведется по любому.могут доибаться

Сч
Счастье

Ваще да,такое возможно

Иг
Игорь

Всё надо проходить на подтверждение группы. Анализы не просто так, а именно по вашему заболеванию.

Сч
Счастье

Я в курсе

Иг
Игорь

Могут вообще группы лишить.

Сч
Счастье

Ну это не страшно

Константин Котиков

Выплаты по инвалидности это бюрократическая мера — если не соблюдать её правила могут отобрать

Сч
Счастье

Вот непруха

Нурия Шагабиева

Сейчас так сложно оформить инвалидность , что грех не пройти все анализы.

Сч
Счастье

Сейчас инвалидность дают лишь тем,кому по закону положено.Остальным отказывают

Нурия Шагабиева

Если нет одной почки уже не дают , если нет глаза не дают.

Сч
Счастье

С психикой точно дают,с отсутствием конечностей точно дают,с врождёнными патологиями типа волчьей пасти тоже дают и с онкологией,даже если нулевая стадия тоже дают

Нурия Шагабиева

Это уже серьезные заболевания .

Сч
Счастье

Поэтому и дают

Сч
Счастье

🙃

Aleksandrъ

Конечно заберут .тебе нужно каждый год подтверждать свою инвалидность .

Сч
Счастье

Не очень то и хотелось получить эту инвалидность

Надежда Кнышова

Конечно, подтверждения же не будет. Без бумажки мои каккашки

Сч
Счастье

Понятно

Old Bastard

Каждый год проверяют...что там у тебя отросло новое!!!

Old Bastard

Ч6п тлпвв..

Сч
Счастье

Офигеть содержательные смс

Old Bastard

Эт не я ..эт он)))

Сч
Счастье

Да уж

Old Bastard

Бывает...

Вл
Владимир

при очередной комисии могут лишить инвалидности..

Сч
Счастье

Пусть лишают

Вл
Владимир

твой выбор..

Сч
Счастье

Да.Зато нервы в порядке будут

Вл
Владимир

ну если работоспособность есть то ваше дел.

Сч
Счастье

Конечно есть

Alex Alex

Тина работу погонять, и под дулом автомата

Сч
Счастье

Таки итак работает

Alex Alex

Это надо

Сч
Счастье

Надо

Alex Alex

Воот

Qqqq Qqqqq

если не проходить врачебную комиссию

Сч
Счастье

А врачебная комиссия по истечении года требует пакет анализов

Qqqq Qqqqq

тогда все делается как прописано

Сч
Счастье

Вот жеж засада

Qqqq Qqqqq

это же бюджетные деньги

Сч
Счастье

Да.Но не все хотят проходить анализы

Qqqq Qqqqq

что делать

Сч
Счастье

Не быть на инвалидности.Нервы целее будут

Лариса

А что, это сложно, пройти все анализы?

Сч
Счастье

Нервотрепно

Лариса

Разве? Там с одного анализа крови пять позиций сдается.

Сч
Счастье

Там надо проходить много по заболеванию,не только кровь,моча,но и УЗИ,МРТ,и своего специалиста по заболеванию

Лариса

Ну, если лень, то сидите так.

Сч
Счастье

Вынудили оформиться на инвалидность,чтоб вопросов ко мне у комиссии не было.А мне эта инвалидность как заноза в заднице

Лариса

Пусть вынудят сдать анализы.)))

Сч
Счастье

Да пошли они куда подальше со своими анализами

Виссарион

если не пожизненная, то заберут

Сч
Счастье

Вот печалька

Виталий

Могут...посчитают здоровой..

Сч
Счастье

Ну здоровой не посчитают,потому что заболевание серьезное,а спрашивать анализы будут

Виталий

Раз не сдаете анализы - значит здоровая...

Сч
Счастье

Сдаю,но не все

Виталий

🤷‍♂️

Не
Несмеяна

У доктора надо спрашивать.

Сч
Счастье

Тоже так думаю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А что если предположить

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тогда остаётся только раком

Сч
Счастье

Тоже нет

Сч
Счастье

Опять не то

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Примите наши соболезнования

Андрей Григорьянц

Типа и на ВИЧ и Гепатит?

Сч
Счастье

Нет.Узи,МРТ и другие

Андрей Григорьянц

Нет там другая конторо

Сч
Счастье

Ясен пень другая

Андрей Григорьянц

Мне чтоб перейти третей на вторую (обоснова есть) надо начинать летом чтоб пройти ВТЭК зимой ... Автоматом могут снять токо в одном случае - если у тебя временая и ты её не продлил... Как-то так...

Сч
Счастье

Мне только дали 30 октября 23 года.Не хотела,но терапевт сказала если не оформлюсь ко мне будут вопросы.По моему заболеванию по закону положена инвалидность на 100%.УЗи,МРТ прошла,все хорошо,а вот третий анализ категорически не хочу проходить.Да и зачем,если 2 хоть сейчас в космос

Андрей Григорьянц

На ВТЭКе могут завернуть... Тогда всё по новой...

Сч
Счастье

Так мне итак надо эти анализы проходить раз в квартал