......!

На сигаретах пишут "вызывает рак легких"! На спиртном "Вредит щдаровя" ! Почему на женщин не пишут ~ ПИПЕЦ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ "????)

Ответы
Лада

Среди женщин хоть маньяков меньше, уж не перечисляю всего остального зла, которое исходит от "мужчин", а если ее плохо воспитали так зачем с такими общаешься.

......!

До ладно ) а чувства юмора где ?))

Лада

Слишком невеселая шутка обсуждать противоположный пол, скучно как то.

Ольга

чтоб род не кончился человеческий. а вообще-то женщины оздоравливают мужчин Уже точно доказано, что холостяк живёт меньше женатого.

Щербакова Светлана

А на мужиках ; " осторожно ! Альфонс , или гомик или алкоголик или скареда , лли многоженец" Список можно прдолжить.

......!

Продолжай !

L….

Да! Продолжайте

Валентина Перегудова

не вредите здоровья женщине нервная система будет 👍👍👍👍😹😹😹😹😹

Елена Я

Не пишут, потому что пипец нервной системы - это еще не главный побочный эффект в женщине.

Татьяна Алексанова

В любой сигарете никотин, в любом спиртном алкоголь, а вот у каждой женщине свой состав)))

Дмитрий

это все минздрав старается иначе не разрешат продавать алкогольно- табачную продукцию

Галина Кабакова

а что на мужчинах написать- осторожно..бывает красивы на лицо...а в душе- дьявол...

Миражана Кристалл

Потому что мы не спиртное и сигары. Мы люди что могут поломать психику мужикам

Екатерина Нехорошева

так оно и так понятно ,без надписи-вы только загляните ей в глаза ии все-пипец!

Анастасия Гринько

а почему у мужиков на лбу сантиметры не указаны? чтоб потом сюрпризов не было

......!

Спасибо что нет )) ото не отмахалисьбы )))

Анастасия Гринько

главное чтоб было чем отмахиваться то ))

......!

Всегда есть )))

Анжелика

ой да ладно вам...давно уже известно, что нервные клетки восстанавливаются...

Анастасия Иванова

Потому,что женщин нужно уважать и любит. А с остальным мужик сам разберётся!

Владимир Клоцов

Весь алкоголь, весь табак вреден! А вот женщина не каждая, далеко не каждая!

Жанна Тюлеубекова

В женщине должна быть загадка:пипец нервной системе, пипец деньгам и т д

......!

И без этого пипец )))

Жанна Тюлеубекова

В женщине должна быть загадка:пипец нервной системе, пипец деньгам и т д

Любовь..любовь!

Потому что женщина лечит эту самую систему, если ее сильно не доставать

......!

Или на оборот

Любовь..любовь!

Ну, если женщину достать, то не только нервной системе кранты, все здоровье подорвать может

......!

))) верю

Любовь..любовь!

Поэтому лучше мир и любовь

......!

Конечно )

Галина Ярославль

Какие ваши доказательства?Нет? Значит гнусные инсинуации!!!😛

Альбина Хаялиева

И на квитанциях о квартплате писали бы-"заплатишь-сдохнешь без еды".

Ксения Розочка

тогда претензии не к кому будет предъявлять, глаза видели что брали