Де
Девушка

Как выглядит сосна?🤔

Ответы
Эк
Эксперт

Характеристика лесоматериалов хвойных пород и рекомендации по их обработке и уходу за изделиями из них с помощью масляных и масляно-восковых пропиток [Электронный ресурс] : учебное пособие. Забейте в Инете. Там про сосны много чего интересного написано. Отличная книга. Случайно нашел.

Ил
Илhам

Лесник дал мне печать и оставил одного в лесу. А я валил деревья чтобы построить дом, но свалил десять и подумал как их вытащить... Тогда и понял что я дуб. Попросил другого сложить брёвна на обочине чтобы погрузить краном на авто... А какое дерево до сих пор не различаю 🙊🙈🤣

Юрий Марс

— Алёша, ты меня любишь? — Конечно, Василисушка! — А ради меня ёлочку сломаешь? — Сломаю! — А берёзку? — И берёзку сломаю, любовь моя! — А сосну? — А если соснёшь — весь лес переломаю!

Юрий

Гастарбайтер заходит в хозяйственный магазин, продавец тоже не очень русский"-У вас синька ест?".... "-Ест!"..."-А какой цвет?"..."-Бееелий, ёп твою мать!!!"

Евгений Антонюк

по Смоленской дороге столбы столбы столбы, их наделали из сосновых столбов

Алекс Венцель

Как сосна.Сосну вообще трудно спутать с другими деревьями...

Характер- Не Подарок

С кедром похожи.

Александр Изосимов

Как сосна,а тополь,как тополь,а ясень.как...продолжать?

Serg

Хорошо выглядит. 🖼 на фото есть сосны)))

Де
Девушка

Какая красота🤗

Serg

Баня)))

Александр Елтышев

Со сна большинство людей выглядят помятыми.

Де
Девушка

👍🙄

Александр

Хорошо выглядит! Вечнозелёненькая такая...

Акира Куросава

Шоб я СОСНУ так забыл, как я Ваш ЛЕС помню!

Ка-Валерчик Гузенко

По разному. В чаще и на просторе ...🙏😎

Де
Девушка

А где растет

Ка-Валерчик Гузенко

Ей много земли не надо. Для корней в 3 см хватает

Де
Девушка

А они только высокие?

Ка-Валерчик Гузенко

Не всегда. Если слишком северно растут, то могут и не так как у нас. Если на болоте, то древесина красноватая...

Де
Девушка

Спс за подробную информацию

Ка-Валерчик Гузенко

ВсегДа готов! Если не сплю

Олег Чернов

Как ель, только с большими иголками.

Кот Кот

Высокое зелёное прикольное дерево

Дедушка Старенький

Как большой одуванчик с колючками.

Ma
Maria

со сна кто? животное или человек?)

Де
Девушка

Спс😊

Ma
Maria

пихта с короткими, мне кажется

Сашка Zмей

Самые длинные и мягкие у кедра. Фоток сосны не нашла что ли?

Де
Девушка

Фото покажите

Сашка Zмей

Уже😊

Кот И К

как берёза..только с иголками..🤭

Юрий Конкин

как пальма, только с колючками

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дерево такое,елка елка вроде

Ильдар Z

Такая зеленуха с палками.😁

Ильдар Z

Доброе утро! 🙂 Получается у Вас связь космическая прям какая то.Я бы даже сказал дар.🙂

Де
Девушка

Бодрое утро!😊Получается,но расшифровывать пока не получается,вот здесь много народа,подсказок накидывают

Ильдар Z

Как говорится одна голова хорошо, а две лучше.😁

Де
Девушка

Вот вы интересно-умный собеседник✌️

Ильдар Z

Благодарю. Вы тоже интересная, умная и веселая собеседница.🙂🤝