Ал
Алла

Для рождённых в 60-е,70-е,наши игры.".Двенадцать палочек",и т.д.)))Посмотрите!🙂🙂🙂

Ответы
Ге
Георгий

Помним , было такое , и еще много разных не законно забытых игр , а их так не хватает нашим маленьким ..

Ал
Алла

Да,Не хватает... Но как хороши друзья в этом видео! Правда?))))

Ге
Георгий

Правда ...

Ге
Георгий

Эти игры в основном были на движение , мы , дети бегали и прыгали , не сидели целыми днями за компом , т.е развитие у нас было другим ..

Ал
Алла

Да,но наши дети у нас получились замечательные,лучше.чем мы)))

Ге
Георгий

Чем же лучше ? Тем , что у нас не было компьютеров ? Трудно с этим согласится , пока соглашусь с тем , что мы были другими ..

Ал
Алла

Клипы посмотрели? Думаю нет((( И при чём здесь компьютеры раньше...) Есть люди,которые опасаются открывать ссылки,Вы тоже?

Ге
Георгий

Ой .. этот Баста , я его не воспринимаю , если можно так сказать , терпеть не могу ..

Сергей Казека

Я играл и в козаки разбойники и в утка и охотник отмирной в чижа в камушки в ножички в слона

Ал
Алла

Посмотрели?)

Сергей Казека

нет еще

Ал
Алла

Посмотрите! Мне оч)))

Сергей Казека

Класссс

Ал
Алла

Да) Вам ещё позитивчик, с Ароновой и Стояновым)

Сергей Казека

Спасибо класс

Вероника Воронова

Обалдеть! Огромное спасибо за ролик. Все наши любимые игры вспомнились

Ал
Алла

Да! Здорово,СПАСИБО!)))

Анна Гро

👍🤣

Ал
Алла

Да!)))