Юлия По

Вот не люблю я когда тут напишут кусок фразы или анекдота и потом вопрос : что сказал дядя Вася? Типа нужно напрячься и ответить. Не Обсуждайка, а Угадайка. Можете закидать меня тапками

Ответы
Владимир Головлев

Да ну что ты Юль не стоит так бурно реагировать на столь посредственные вопросы так называемых ярких абонентов-интелектуалов сайта,типа я встала с утрица а у меня на личике образовался хотюнчик-посоветуйте,что ихнему степенству предпринять,в подобных случаях с таким диагнозом посоветовать обратится к проф.психиатру,боюсь не поймут,сочтут за оскорбление,поэтому я просто молча почти по англицки ретируюсь и ухожу от таких не вполне ординарных вопросцев.Да по поводу тапок,я бы честно не только не осмелился в столь миловидное создание,даже просто махануть тапком в Вашу неземную красоту рука бы не поднялась!

Роман Сидельников

А мне наоборот интересно кинуть кусок цитаты, да ешё в контексте - проверь эрудицию. Или разобрать пассаж журналиста на первоисточники. Тем более, что сейчас это элементарно: кидаешь этот кусок фразы в поисковик гугла - и получаешь все, что ищешь....

Юлия По

Ну и как тут, с эрудицией?

Роман Сидельников

Тут никак. Бумагу марать под треск свечки уметь надо )))

Юлия По

Вот вот

Роман Сидельников

))) "...он умел бумагу марать под треск свечки - ему было за что умирать у Черной речки"

Ya
Yana

А мне не нравятся вопросы типа.. Почему я не люблю манную кашу? Да хек тебя знает че ты ее не любишь? И ответить нечего... И думать над ответом нет желания... И ясно, что у вопрошающего проблемы

Юлия По

Привет, красотка! Да... много, очень много странностей

Ya
Yana

Доброе утро)

Moskino Revolution

.Юля привет. Не знаю зачем зашёл но рад. вижу ты красивая и взгляд такой осознанный. может увидимся прямо сегодня в любое время? просто напиши мне СМС или в Вотсапе или позвони 8-925-468-4128

Владимир Лазько

зачеммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Владимир Лазько

зачеммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Владимир Лазько

зачеммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Владимир Лазько

зачеммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Владимир Лазько

зачеммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Владимир Лазько

зачеммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Владимир Лазько

зачеммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Александр Фёдоров

Юленька! Вы очень красивая девушка и Вы это наверно не раз уже слышали! Поэтому я не буду повторяться! Только скажу более: приятней и красивей девушки я ещё не встречал!

Александр Фёдоров

А чем собираешься заняться до сентября?

Юлия По

До 30 но работаю. Потом на Средиземное

Александр Фёдоров

Домой или на отдых?

Юлия По

Отдых

Александр Фёдоров

Тоже неплохо! Одна или в сопровождении?

Валера Никандров

Вот люблю я, когда красивые девушки оперируют четкими формулировками, да еще и пишут практически без ошибок! Можешь кинуть в меня ботфортом... А, что сказал дядя Вася...?

Валера Никандров

Вся текила в дяде Васе, в пьяном виде он опасен! Он ничего не сказал! Он ПРОИЗНЕС.... Цитату из речи Л. И. Брежнева на ХХV съезде КПСС...

Олег Геннадьевич

Кинул....кого здесь интересует, что ты любишь....важно,кого ты и кто тебя любит а все эти обсуждения-глупость, причина которой- страх встретиться в реалии и пообщаться.

Телегин Игорь

ну зачем сразу тапками ещё скажи яйцами помидорами !просто они хотят показать себя слишком умными ! и не надо на таких обижаться а просто игнорируйте эти вопросы !!!

Alex Pukemov

Юлия, во первых, тапка у меня нет, а во вторых - как можно в такую интересную женщину бросать тапком. А теперь угадайте, что все-таки в первых, а что во вторых?

Юлия По

Сами говорите

Шива Ра

это не Обсуждайка, а Болталка скорее, если быть точным в определении....всерьёз, здесь никто и ничего не обсуждает

Юлия По

Принято

Шива Ра

у Вас красивый взгляд

Юлия По

Спасибо

Шива Ра

это правда. И её пртиятно сказать

Юлия По

Благодарю

Сергей Устьянцев

Нет, золотце! Тебя, за твои прекрасные с хитринкой глазки, нужно забрасывать цветами.(не знаю какие вы любите)

Риф Хусаинов

В чем проблема-то - не спалось, что ли...?Юленька, Вам, друг нужен ,а не Обсуждайка и Угадайка...Вы - прелесть...

Ал
Александр

А ещё хуже ведущие интеллектуальных викторин.мне эрудиции хватает и без Гугла отвечать,но какой смысл?

Юлия По

Не все такие как Вы и это печально!

Ал
Александр

Однако есть полезная опция ЧС.когда чередой идут вопросы из курса школьной программы и палец устает от кнопки "пропустить",значит пора в ЧС. Либо бесконечные вопли о том что все мужики козлы ,а бабы стервы.этих туда-же .ну и заслуженных баянистов республики.озабоченные тоже напрягают,но они хоть смешные

Юлия По

Да. Тут всего хватает