Ирина

У вас есть "ежовые рукавицы" ?

Ответы
mk
maik kunin

Это словосочитание произошло при НКВД СССР.когда этим ведомством руководил.Ежов..Он так ,закрутил гайти красного террора.Что народ и начал говорить *Ежовые рукавицы*.А вы наверно имеете ввиду семейые отношения???

Al
Ali

постоянно в запасе ношу, если кто Ирину , обидит, без колебания я их в дело пущу…

Евгений Антонюк

у нас ежи знакомые есть, сами на тропинку выходят как к знакомым.

Се
Сергей

Нет. "...бить человека по лицу я с детства не могу.." (Высоцкий)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет. Мне ёжиков жалко на рукавицы пускать))))

Se
Serij

Вот прикольно. Ёжик и лысый

Serg

Неа. Ёжиков на рукавицы пускать жалко

Михаил Яксун

Есть, но пока применения они не нашли

Игорь Фолимонов

Пришлось пару ёжиков ну того этого

Михаил Антонов

Нет, только алюминевые трусы,

Толя Попов

да........для маструбации☝️🤪

Надежда Тихонова

Да.Со свадьбы сохранились😁

Никифоров Валерий

Не , потерял где то.

Дэн

Есть. Неудобные.

Р.
Роман ...

Любишь пожоще?)

Ирина

В слове пожоще у вас 2ошибки

Р.
Роман ...

Пошел с 9 этажа прыгать! 🤣

Валерий Плетнёв

Нет,я добрый.

Nikola Mahkov

-есть--

Маша

Есть

Александр Чайка

нет

Се
Сергей

Да.

Лиза Фролова

да

Лиза Фролова

один одевает и гладит другого по телу или бьет ладонью по телу

Константин

Ты написала там железные иголки. Значит они не так остры :))

Лиза Фролова

если с размаху ударить -то продырявят

Константин

У лукоморья Пушкина, перевели на украинский язык! Это похлеще бдсм и мазохистов будет :))

Константин

Русалка там на вервях написана как бл-яд-ина! Это треш ... :)) Это не ругательство а по украински :))