Валерий Русский

Мне интересно..., а кто нибудь видел на улице еврея-дворника ???

Ответы · страница 2
Ангел L

НЕТ..ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ МЕТЛУ С МОТОРЧИКОМ😉 😂

Семён Семёныч Горбунков

или еврея - знатного шахтёра?😜

Валерий Русский

...я не видал..., банкиров,депутатов как грязи на улице,а вот рабочих профессий нет...

Черная Мамба 🇷🇺

я не спрашиваю у дворников их нацинальность

Георгий Хунузидис

Есть страны где дворник очень престижная и оплпчиваемая работа.....

Валерий Русский

...когда то и у нас в России была престижная работа..., даже квартиры давали...

Валерий Русский

...это было только при Советской власти...

Ма
Майя

В Израиле это нормально .В Италии врядли .))

Анна Сова

Я была в России и ничего нового не заметила, и кафе днем полные, и на концерты ездят и народу много и в театр ходят и учатся и работают....наверно кто при деле у тех нормально...Наверно и лето там проведу,

Ма
Майя

хм.....вы вопрос поняли верно? ))

Анна Сова

наверно не совсем, в России дворники разных национальностей, а Израиле, дворники и из Эфиопии, и других стран, и из России, но здесь надо иметь документ, чтоб работать, так что получается что евреи... а так много приезжают и временно работают по рабочим визам....со всего мира...

Анна Сова

в Израиле много....в основном из Эфиопии....

Валерий Русский

...там может быть..., в России нет...

Анна Сова

в России уже и евреев нет...Есть анекдот, командующий собрал военный совет и говорит, что то с Китаем мы как-то задираться стали, их же так много,...один встает и говорит-против Израиля, в 100 кратно больше нападают и они отбиваются, командующий говорит, ну что делать будем, у нас евреев почти не осталось....

Валерий Русский

...на телевидении их много,в банках...

Валерий Русский

...так заберите вы эти остатки к чертям собачьим!!!

Анна Сова

я сама больше живу в России, но думаю, что они никому не мешают...в свое время они взяли свое, а теперь уже новых олигархов евреев нет...У кого голова, те уже уехали....а посмотрите кого сейчас громят, народ то не евреев и близко, страну в руках держали...поэтому и социализм все вспоминают, что были все национальности со своими культурами и мозгами, а сейчас на других работают и те богатеют....

Малина Вареньевна

я вообще на улицах дворников не видела...

Наталья Шестакова

Таки наверно в Одессе они все таки есть!

Валерий Русский

...это сейчас считается заграница..., а там возможно...

Татьяна Макарова

одумайтесь.....где это вы увидите🙂

Татьяна

Я видела. Муж и жена пенсионеры. В СССР

Татьяна

Полно. А вот Дерипаска - кто?

Валерий Русский

....банкиров тоже полно....

Татьяна

Так не один год процесс идет

Валерий Русский

...воровство все это на государственном уровне...

Татьяна

Что же сделать, чтобы это изменить?

Маргарита Гракович

есть всемирная сеть ее изобрели евреи

Валерий Русский

....люди портятся от этой сети...

Маргарита Гракович

эволюцию назад не повернешь

Лев Дувидович Перкис

Валера похоже и ты испортился от этой сети.

Валерий Русский

...и ты тоже испортился...

Лев Дувидович Перкис

«По чужим словам, как по лесенке».

Галя Антонова

А еврея-нищего? Кто нибудь.лицезрел?

Валерий Русский

...русского да..., а еврея это нонсенс...

Галя Антонова

Всегда обращала на это внимание.а в 80 в Москве татары были у руля метлы

Валерий Русский

...татары да были... им давали служебные квартиры...

Ир
Ирина

а где вы видели метлу с моторчиком??

Валерий Русский

...автомобили на улицах с моторчиком убирают улицы..., но среди водителей,я не видел жидов...

Ир
Ирина

потому что у них хватает ума зарабатывать деньги головой, а не руками!!

Лена Тимофеева

Я евреев только в Израиле видела

Валерий Русский

...в России можно увидеть только в банках,на телевидении,в Думе...

Игорь Росляков

Я даже еврея-слесаря видел)))

Игорь Росляков

Ну это как посмотреть.Наверное в России можно и так сказать.А в Израиле обычное дело.)))

ОК
Ольга Красноперова

Еврей в дворники не пойдёт!

ОК
Ольга Красноперова

Он найдёт работу поинтереснее.

Вера Скакунова

Ну Вы и фантазер, однако!

Валерий Русский

...почему,они что не люди??

Вера Скакунова

Их работа: юрист, врач, банкир, актер, т.е. практически никакой физической нагрузки.

Елена

Наверное тока в Израиле

Елена

Не знаю,паспорт не просила

Валерий Русский

...на улице одни таджики...

Котэда

не тронь таджик- а то- кирдык

Елена

Без таджик,москве кирдык.вся в мусоре зарастет

Котэда

это уже прошедший этап. Ща уже свои метут

Котэда

Нет. Просто русским стали платить как положено, не "удерживая". А таджикам зачастую давали 40% от того что было положено отдать. А в ведомостях- все правильно

Елена

С чего это такие изменения

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Ильдар Мухаметкалиев

...а ты видела метлу с моторчиком

Владимир Асиновский

Я видел. У нас в городе

Владимир Асиновский

Нажмите на моё фото и оно всё расскажет

Валерий Русский

...это было при Советской власти..., сейчас такого не наблюдается...

Вера Свежинцева

😁 😅 😁 🌹

Валерий Русский

...это мне напоминает Баню..., а через дорогу раздевалку..

Вера Свежинцева

Возможно, у каждого своё воображение...