Наталья

Как быстро поднять иммунитет?

Ответы · страница 2
Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ПЕЙТЕ РЖАВУЮ ВОДУ А НА ШЕЮ ПРИВЯЖИТЕ МАГНИТ ТОДЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙДЕТ ИМПАТЕНТ

Св
Светлана_Светлана

Я в аптеке настойку радиолы розовой покупаю и пару капель на стакан воды развожу.

Св
Света

Иммунитет не поднимают....либо он есть...либо его нет!!!его лишь только укрепляют....

Белый С

в каком смысле вы ясней излагайте а тот что снизу имунитету хоть отбовляй ха ха

Наталья Малышева

От простого питания ( свекла,печень говяжья,гранат) до медицинских препаратов

Анатолий Дубинин

Жевать сухую гвоздику, по 1-2 штучки в день. имбирь с лимоном и мёдом кушать.

Галина Кустова

В миг вы его не поднимите иммунитет . Вообще то за ним надо следить всегда .

Илья

РЕПКА СПОСОБСТВУЕТ ИМУНИТЕТУ, УБИТОЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕКУШАТЬ ВООБЩЕ.

Ал
Александр

его никак не подымешь- а только на данном уровне поддержать можно

Пафнутий

Хорошо питаться...заниматься спортом и другим удовольствием...

Ольга Трембач

Будь сам доктор тогда сами убедитесь как поднять иммунитет

Ал
Алекс

Чтоб зарядить аккумулятор,нужно время, так и с иммунитетом.

Любовь

изменить состав крови.... хорошо помогает колокольный звон

Efim Certan

НАДО КУРИТЬ И ВОДКУ ПИТЬ И БУДЕТ МОРЕ ПО КОЛЕНИ. БЛАГОДАТЬ

Юж
Южанка

Если у вас серьезные проблемы - то только медикаментами.

Юж
Южанка

Просто у меня тоже проблемы и мне еще лет 10 назад в Москве в клинике дали схему по восстановлению иммунитета. Могу поделиться в личке.

Наталья

Поделитесь,буду благодарна

Н*
Наталья ****

А со мной можете поделиться? ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ро
Ромео..

Свежее жареное сало с квашеной капустой, да под 100гр 😄

Павел Мерзликин

Вопрос в другом: как быстро иммунитет не растратить?😉

Наталья

А делать то что теперь?завещание писать?

Павел Мерзликин

Попытаться не растранжирить остатки. Ну, и завещание лишним не будет.)

Владимир Забродин

По иммунитет не знаю. а вот про другие желания наслышан.

Никита Козлов 78Rus

Пейте квас на банановой кожуре. Он приводит в норму ЖКТ.

S.m. Dr. Pelisie

Vit C 》1 gramm в день поднимает неспецифический иммунитет