Ольга

Прав ли был Владимир Бельский, наказавший мальчишку?

Ответы
Ирина Малышева

Лет 20 пацан получил за шалости от своей бы мамаши и дело бы на том закончилось..но нынче все мамаши стали "грамотные" они знают куда пожаловаться ..хотя лучше бы своих чад воспитывали....водитель не прав в том что не сдержал эмоций...просто обстреливать игрушечными пульками движущуюся машину это ДТП в котором могут погибнуть или пострадать люди и те кто тут защищает бедного деточку не думают о том, если бы не Дай Бог их лично такая шалость коснулась как бы они верещали и куда бы писали жалобы....

Ирина Малышева

О да-тут полностью с Вами согласна)

Виталий Васильев

Тогда и закроем эту тему )

Сергей Конев

придавить 3,14здёныша вместе с его родителями и теми, кто встал на защиту... Если он сейчас почувствует безнаказанность, расстреливая людей игрушечным оружием, однажды он возьмёт в руки болевое.
Меня однажды так родители выдрали, за то, что я просто прицелился камнем в колесо проезжающего автобуса!... Мелкий совсем был, но запомнил на всю жизнь... И мне объяснили тогда, что бы могло быть с пассажирами автобуса, если бы я напугал водителя брошенным камнем.

Виталий Васильев

Да , Сергей . Присоединяюсь к каждому слову .

Станислав Бондаренко

Никто и ни кого не наказал. Да, он был не прав, но арест не обоснован и интересно, с чем СУ СК выйдет в суд и чем всё в суде закончится........... Так, как поступили с Бельским - это не по Закону...... Раздули слона из мухи и исключительно потому, что всё находится на контроле в СУ СК России..............

Леонид Шестаков

намерение его было понятным, а вот исполнение никудышным...главное, что из всего этого вынес мальчишка...в следующий раз постреляю настоящими пульками и никто не посмеет ко мне прицепиться...главное знать, куда бежать и как потом страдать...

Синигами

пидр гнусный этот белинский.. пусть попробует сделать тоже самое в хате и не попасть на "дальняк" ...... нет ни у кого права детей трогать тем более чужих!! он не сможет ответить за свой поступок потому что он по натуре гнусный пидр.

Никита Козлов 78Rus

Прав по сути, неправ по методам. Но если родители не сумели этому маленькому бандиту объяснить, что можно делать, а чего делать нельзя, то возможно, подобное воздействие окажется действенным!

Дядя Миша

Если размышлять глубже, то ПРАВ! Почему сейчас НИ КТО, ни чего не боится, потому что НИ КТО ни с кого, ни чего не спрашивает. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ порождает ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ.

Нина Затлерс

Не прав. Бельский решил,что ему всё позвоено.Самосуд не прокатит. К тому же мало вероятно,что для здоровья мальчика всё пройдёт бесследно

Сергей Леонтьев

По сути да.По способу нет.Ему следовало остановиться,припарковаться и вызвать милицию,а не заниматься самоуправством.

Луиза Широкова

Он его не наказал, а напугал. Говённый мент в отставке. На взятках, наверняка, 4 квартиры купил, отдыхает... Скучно ему.

Никифоров Валерий

Бельский не прав , в той части , когда преступление не адекватно наказанию ,Но похоже сам попадет под этот принцип

Владимир Забродин

На основании новых законов у нас даже родители не имеют права тронуть пальцем ребёнка в целях воспитания.

Анатолий Кириченко

давайте поставим вопрос по другому: если бы он с вашим сыном так поступил, вы бы сказали ему спасибо?

Ольга

Я бы его загрызла ...если бы он хоть пальцем , словом ...

Анатолий Кириченко

вот и ответ на ваш вопрос

Валерий Зотов

ентого пидораса надо было самого поставить на колени надавать ему по морде и вызвать дпс

Виктор Поздняков

Вот когда нибудь твоего внука, кто то накажет, тогда наверное до тебя дойдет - КТО ПРАВ

Ольга

Причём здесь Я ??? И мои внуки ???

Роман Молчанов

Я считаю,прав ! Дебилов нужно,хоть и строго,но наказывать,раз родители не чешутся.

Ольга

Виноват ребенок - взял за шкирку, отвел к родителям, требовать ответа нужно с родителей, но никак не с детей, которые меньше и слабее. Что ж он, этот Бельский, взял бы на отца наехал и на колени бы его перед машиной поставил? Сразу бы по морде получил. Скоты трусливые самоутверждаться могут только за счет слабых детей.Чему это научит мальчишку? Что сильный всегда прав. Только вот мальчишке ещё расти и расти, не известно кем он станет и как это все вернётся тому же Бельскому.

Роман Молчанов

А так и есть.Сильный всегда прав.Вы ещё в облаках ? Водитель прав.Родители такие же дебилы.Раз воспитанием не занимаются.

Владимир Портных

да он мальчишку совсем в другую сторону машины тыкал показывая на вмятины

Рахимжан Султанкулов

Я считаю, что его следует наказать, а родителей серьезно оштрафовать.

Valerij Besstrunnov

Трудно сказать,но считаю,что безнаказанность порождает наглость .

Кот Макси

А прав будет отец потом - когда этого козла по асфальту размажет?

Никифоров Валерий

Да , такая опасность была , но он наверное не боялся

Кот Макси

В джипах обычно сидят смелые люди...😸

Никифоров Валерий

Безрассудные , скорее всего , думают что смелость города берет , но и живут они гораздо меньше несмелых

Кот Макси

иногда и пистолетами в окошко машут...

Лариса Епишина

Никто, кроме родителей, не имеет права наказывать