Людмила Приходько

Как назвать мужчину,который живя со второй женой хает первую,живя с третьей хает первую и вторую,живя с четвертой хает первую,вторую и третью ??? И это так в реальности!

Ответы · страница 2
Вася Васильков

Переходящий ОХальник😂😁.Спасибо улыбнули.

Барон Де Гофмансталь

А то женщины прямо так и хвалят своих бывших!

Людмила Приходько

Не знаю за других,но я о своих мужчинах никогда не говорю плохо,расстались и все,,,

Ла
Лариса

Мужчина без названия... я с такими не общаюсь.

Александр Костарев

Каждая последующая была хуже предыдущей!

Александр Костарев

Я так и понял, что всё это через Вас прошло. Наверное, наболело?

Людмила Приходько

Да еще как!! Терпению пришел конец, да и жить с таким человеком не интересно стало...хочется иметь настоящее ,а не прошлое

Александр Костарев

Сочувствую Вам. Может всё ещё наладится?

Людмила Приходько

Нет, он уже нашел четвертую, все ищет любви,,,но любить нужно прежде всего самому,он говорил,чтобы получить надо отдать,а сам поступал в точности наооборот.Да Бог с ним, мне просто жаль,что в 70 лет его не любят ни дети ,ни внуки,а к кому голову приклонить,,,неужели к этой четвертой,,,,а ведь он офицер запаса,не глупый ,но выбирает все не то...вот я думала ,что на старость будет плечо,мне было 53,а ему 62.... после 3 лет начал искать снова,и так продолжалось 6 лет ,пока я его не выставила со своей квартиры.Я не такая,а потому ,что всего в жизни сама достигла,,,,

Александр Костарев

И, несмотря ни на что, всего Вам хорошего!

Вячеслав Ульянов

🤨От хороших не уходят☝️

Людмила Приходько

Вот вот когда то и я ему так сказала,так оказалась врагом №1

Вячеслав Ульянов

🤨Ну не Вы первая - не Вы последняя☝️Всё в этом мире течёт, изменяется☝️😉

Александр Лакуша

это слабый, не уверенный в себе человек

Людмила Приходько

Вот вот,,я оказалась сильнее,несмотря на 9 лет совместной жизни,от этого нитья устала и прогнала,,,ему 70 лет ,мне 62

Валерий Шаманов

А зачем?Они что ,всё ещё ему интересны?

Людмила Приходько

НЕ может смирится ,что они бросают его...

Валерий Шаманов

Да, много чудиков на свете.

Людмила Приходько

Да действительно жаль,но ему жалость жужда,он офицер и горд очень

Александр Вяткин

И каждый раз всё удачнее и удачнее.

Людмила Приходько

он точно думает не так,он мне говорил,что после меня будет хуже...ведь уже 71 год!!

Ро
Ром

а что значит когда говорите "хает"?

Людмила Приходько

Судит и винит их ,что ини изменяли ему...

Людмила Приходько

да какая разница,если пришел жить к женщине,забудь свои прошлые обиды ,а не нагружай ее своим прошлым,какой бедный и несчастный,а может другая пожалеет...живи настоящим и думай о будующем...позно понимаешь,что настоящий мужчина не будет расспускать сопли...

Ракиб Расулов

один жена для мне хватит с позами

Людмила Приходько

Он обвинил жен,что гуляли на стороне, значит он такой мужик

Фердинанд Франц Иосифовович

А я не понял откуда нужен Берет?

Людмила Приходько

Да вот самое странное,красивые ,думают,что офицер,,,а он оказываеться не хочу убодобляться ему...

Людмила Приходько

Нет третья,но слава Богу все позади!!! Я теперь свободная и счастливая!! и наслаждаюсь этим.Ведь жизнь так прекрасна! Нужно жить! И верить ,что счастье твое в твоих руках! А его мне просто жаль,что дожив до 70 лет не смог украитить свою гордыню и оценить самую первую жену и жить с ней ,растить своего ребенка,которого так любил,ведь она выросла без него и у нее жизнь сложилась приблизительно как у него.Пусть Бог его хранит и пусть он будет прежде всего здоров,а так каждый из нас получает ,то что заслуживает!

Людмила Приходько

нет просто человек в детстве был обделен любовью и не может дать ее другим,у него в семье было 9 детей ,родился в 1948 году,нищета,...вот как то так...и еще поступил в военное училище,чтобы государство давало ему все...сам не привык ничего делать...вот результат,,,самое главное он этого не признает и никогда своих ошибок не признает,все вокруг виноваты,только не он,,,ну да ладно все впрошлом...жаль только 9 лет

Александр Мамедов

А вы чтов.о равняетесь на дурак

Людмила Приходько

Да нет,просто поняла многое потом,человек хочет много взять ,но при этом ничего не давать!

Людмила Приходько

Вот и я это поняла спустя 9 лет,,,все старалась быть лучше,а это не было оценено!! Все в прошлом,я свободна и счаслива!

Наталья Малышева

Да где вы там мужчину увидели?)

Наталья Малышева

Зачем так долго терпели???

Людмила Приходько

Да 6 лет прогоняла,а он мне говорил,что не куда идти,,хотя у него 3 х комнатная квартира,сейчас ушел туда,,,там очень все сложно...встретились,пожаловался,я думала,что так на самом деле,а когда пожила ,поняла кто есть кто...

Наталья Малышева

Да,горько.. но все к лучшему

Людмила Приходько

Уже год прошел, а я нет нет и вспоминаю,,,особенно когда мне говорят,что он обо мне говорит,ему уже 71, а мне было 53 когда мы стретились...

Людмила Приходько

Вот потому с рогами и ходил..

Zibert

все познается в жизни не сразу

Людмила Приходько

Это понятно... но настоящий порядочный мужчина никогда не станет говорит о своих женщинах ....ему хорошо с настоящей и он живет и радуется вместе с ней,,

Людмила Приходько

ну если он нашел женщину и живет с ней,зачем этой женщине выслушивать все об его женах?Они то, его бросали ,что он хотел чтобы было все по его,а главное он грубый очень ,доброго словечка от него не услышишь в свой адрес

Zibert

Вообще-то не красиво и не порядочно обсуждать людей.У каждого свои недостатки,но это не значит,что сам безгрешен.

Людмила Приходько

Согласна с Вами! Это великий грех ,признаю я грешница,простите!

Zibert

Не извиняйтесь.Вы ни в чем не виноваты.Успехов вам в жизни и любви!

Ник Ник

не зря же он столько раз женат

Людмила Приходько

Вы хотели сказать,что он не зря проживает жизнь?Я согласна каждый проживает свою жизнь как хочет,но в данной ситуации жены ему наставляли рага...и все из за его характера....расстался ,забудь и вени в этом прежде всего себя...

Ник Ник

он как баба обсуждает таких не любят сначало интересно вроде а потом надоедает

Людмила Приходько

да нет это не по мужски,это не порядочно

В М

Переходящее зеленое знамя..

Людмила Приходько

Возможно,он же офицер в отставке...

Ал
Александр

Это не мужчина. Это самец.

Людмила Приходько

Вот не думала...но как мужчина так себе!

Александр

любовницы, жены и не было

Людмила Приходько

Были ...первая и вторая,,,я с ним не захотела расписываться, думаю правильно сделала,,,он пришел ко мне в мою квартиру

Александр

В паспорте печать стоит,
На пальчике колечко.
Да только в сердце не поёт,
Нам о любви сердечко.

А были раньше времена
С печалью вспоминаем.
И ты была мне как жена,
Сожителями стали.

Вывод один, кольцо на пальце,
Нет не любовь, порывы страсти.
О браке больше говорит,
А там где БРАК, там только вид.

Людмила Приходько

Правильно сказано!!Спасибо!

Александр

удачи вам 🌹🌹🌹

Сергей Чип

Не определенный какой то

Людмила Приходько

да нет,вот он то знает что хочет!!Все взять и ничего при этом не отдавать!

Людмила Приходько

Зря ,не зря,,,а он таков!Бог ему судья!

Галина Д

Да просто назвать. Козел

Людмила Приходько

Вот потому с рогами ходит!