Татьяна Тренина

Хотелось бы женщинам жить,как за каменной стеной,или опираться на крепкое мужское плечо?Как то все меньше таких стен и плеч нынче стало.....

Ответы
Kitton

Этому есть вполне закономерное объяснение ! Идет планомерное вытеснение М из скажем так СОЦИУМА притом самыми разными методами.Навалились на школы и таки выдворили мужиков из среды ...нет или почти нет там ИХ , навалились на семьи с так наз.ювеналкой ...Мужики стали просто бояться связываться с семейным вопросом .Как следствие Баба со своей мамой воспитывают мальчика хлюпиком , нытиком и вообще без ЯИЦ с тестостероном ...Это еще не все я перечислил ...сюда и жратва , пивасики,и пр.говнище которое просто вымывае тестостерон у будущих мужиков зато ОН (тестостерон ) зашкаливает у баб ..далее мода с тесными штанами и т.д. и тп...И чего вы хотите. ? На выхлопе ПШИК , а не мужик , да и баба уже не совсем баба , а нечто среднее !!!Еще немного осталось настоящих с яйами мужиков это в Армиях и спецслужбах ...да и им уже не просто ...ох как не просто !!! Это мировая тенденция направленная на сокращение людей на планеиюте Земля и я не шучу вовсе !

Владимир Забродин

Как вам ответить чтоб не обидеть. Давно это было. Бегу с работы, а у подъезда на скамеечке бабушки нынешнего нашего возраста. Поприветствовал я их и услышал что они на здоровье жалуются. Одна так и говорит:- И не говори кума! Я прям вся такая больная и вся тела у меня бальная!"- полюбопытствовал :- Бабули, а где ваши деды то?- Ты об чём, сыночек? Оне уж давно памёрли и нас дожидаются. Кстати, вы о каком плече то?

Татьяна Тренина

Ну мы не всегда были бабушками и дедушками,были и молодыми.Когда есть кто то,кто помогает во всем и надежный человек,то жизнь удалась!!

Владимир Забродин

Точно и у многих она удалась?

Татьяна Тренина

Есть и такие!!

Александр Лукушкин

А жизнь в нашей стране не способстует развитию свободных людей чуть начинаешь жить лучше требовать уважения к себе и к переустройству жизни тебя начнут прессовать и бить по шапке и редко у кого найдешь поддержку и тем более защиту .Редкие исключения подтверждают лишь общую картину бытия

Барон Де Гофмансталь

Нет, их не меньше. Просто они давно сидят по семьям, под бдительным надзором жен, которые в свое время не порхали бабочками, а расчетливо и обдумано разбирали перспективных мальчиков. Естественно осталось все третьесортное)))

Татьяна Тренина

Как же вы и так о мужчинах??

Барон Де Гофмансталь

А я не боюсь смотреть правде в глаза и называть вещи своими именами.

Татьяна Тренина

Это хорошо..Обычно мужчины всегда защищают мужчин.

Барон Де Гофмансталь

А я и защищаю, Вы не поняли?😆

Татьяна Тренина

Видимо да..

Вл
Владимир.

"ЕСЛИ В ДОМЕ МОРОЗ - ЭТО ЗНАЧИТ САНТЕХНИК ВОЛОДЯ
ЗАКРУТИЛ ВЕНТИЛЯ И УСНУЛ, ПЕРЕПИВШИ ВИНА.
ЕСЛИ В ДОМЕ ТЕПЛО - ЭТО ЗНАЧИТ СПАСИБО ПОГОДЕ!
Я ТЕПЕРЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ ЗАМЁРЗНУ ОДНА"...😍

Людмила (Мила)

Я всю жизнь мечтала о крепком мужском плече рядом с собой. Причём я никогда не хотела быть иждивенкой, только соратницей. Судьба не подарила мне такой подарок.

Андрей

Свято место пусто не будет, для этого надо на молодом жениться, и строить себе стену, так как генеральши, за лейтенанта выходят

Марат

Согласно закону женщина не обязана следить за собой ради мужа, готовить борщ, стирать носки и прочее.

Татьяна Тренина

Что за закон такой дикий?

Марат

УК РФ. Только отвечает за детей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщинам пора из за стены выходить и брать крепкое мужское плечо себе на спину .

Александр Вяткин

Женщина должна быть надёжным тылом. А тылы нынче оставляют желать лучшего.

Татьяна Тренина

А может просто вам не повезло??

Александр Вяткин

...и не только.

Татьяна Тренина

Надежный тыл-это не только вот такая,крепкая и надежная.Это еще и ласковая и доброжелательная..понимающая и создающая уют в доме,в который хочется приходить с улыбкой...

Александр Вяткин

И я о том же...

Газу Бензин

Тань,прекратите...обратите внимание на падение ваших нравов

Татьяна Тренина

Ничего не упало ни у меня,ни у моих знакомых женщин.

Газу Бензин

у всех так,однако свиней в юбках всё больше,и больше

Александр Елтышев

Тюрьмы женские существуют, где охранники - крепкие мужики.

Владимир Крещановский

Мужчин пропускайте вперёд, а то не так, это сама сделаю.)))

Ракиб Расулов

зависить от тебя и чтобы неорала на всю страну

Татьяна Тренина

Странный ответ...кто орет ??

Ракиб Расулов

привет

Михаил Шмарин

Бабы самостоятельные, проходят сквозь стены

Татьяна Тренина

А мужчины стоя аплодируют?

Геннадий Зернов

Проблема в женщинах, что рожаете то и имеете.

Александр Марьясов

А кому охота быть стенкой или подпоркой?

Александр Марьясов

А есть нормальные? Деньги нужнее.

Татьяна Тренина

Ну вот ..опять вы об этом.Вас что,никогда не любили и не ценили,как человека и мужчину?

Александр Марьясов

Случалось.

Татьяна Тренина

Ну вот...это же замечательно!

Александр Марьясов

Да, случаться - замечательно.

Щелин Серёга

конечно..... мужчины раньше умирают...

Erik

Ну за то есть,и надо гордиться😀

Michael Lvovich Kunin

А он должен быть ОДИН .Но надежный !