Ур
Урал

11 февраля "Роскосмос" сообщил о разгерметизации контура корабля "Прогресс МС-21", пристыкованного к МКС. Эта поломка, хоть и кажется незначительной, но делает МС-21 уже вторым российским поврежденным кораблем на МКС. Первый - "Союз МС-22", который 15 декабря тоже разгерметизовался из-за поломки радиатора.
Повторяющиеся просчеты Роскосмоса уже неоднократно ставили под удар работу всей МКС, из-за чего процесс вытеснения России с международной космической программы ускорился. И если 30-50 лет назад мы были одними из первых в космической сфере, то при Путине стали чуть ли не последними. Тотальная коррупция и "нарисованные" результаты привели к тому, что на деле у нас успешной космической программы, как таковой, и нет. Ну что ,пора включать батуты.?

Ответы
Иван Никифоров

Вот именно. Рогозин роскосмос развалил. Он герой, он патриот.....Ну стоило Галкину назвать Рогозина вором.Всё Галкин враг народа...Галкин иноагент....Вот чего творят эти фашисты путиноиды....

С К.

А обратите внимания на англосаксов и Америку, террористов нереальных! Не удивлюсь, если скоро все выяснится. У нас же сейчас террористы рулят!!!!

Ур
Урал

Из мировых агентств, разных, которых можно найти в инете, потом анализировать.

Сергей

Та ты чоооо? А признание амеровского журналюги Сеймура Херша ни чего не стоит? Или правда для вас это не доказательство?

Ур
Урал

Говорить можно что угодно , А доказательства где? А их нет , только предположения, А их, как говорят юристы, в дело не сошьешь и в паку не положишь.

С К.

Как немые с глухим разговариваем!!!!

Сергей

Ровно то же я могу сказать о ваших "новостях"

Юрий Юрий

При Путине ничего хорошего ни в одной сфере промышленности никогда не будет. А грабёж страны и народа будет постоянным.

Виктор Николаев

Укропия была космической державой. А сейчас? А мы со своими поломками разберёмся без сопливых.

Виктор Николаев

Это без меня сделают. Я же буду спокойно тренировать детей.

Ур
Урал

Тенировать водку хлыстать?

Виктор Николаев

Нет в настольный теннис.

Ур
Урал

Я думал. боксер, Потому как на всю голову отбитый.

Виктор Николаев

За мою голову не беспокойся. Ты что нибудь о теннисе знаешь?

Sa
Sanse

ну нет не все так у нас и плохо есть и которые работают на совесть

Николай Скороходов

..хайль бендера .. с Вами все ясно....обосрать Путина ваша задача..

Ур
Урал

Это почему же бендера хайль

Нея

Ну да, у америкосов шаттлы взрываются и они всё равно великие.

Ур
Урал

Это было в -80 г.г. Ты все проспала .Прошли 50 лет

Нея

Послушай, найти и предотвратить аварию - вот показатель профессионализма космонавтов и надёжности системы, если она продолжает функционировать после поломки

Ур
Урал

Да, точно так же как - На своих ошибках учатся - Дураки. На чужих- Умные . Не допускают ошибок- Мудрые, Ваши оправдания уж больно идиотские,🤣🤣🤣

Нея

А иди ка ты в чс, умник диванный

Робот Вертер

Всё, Бендеровец, тебя приговорила Незнакомка на пожизненный, хотя, она добрая иногда бывает и может амнистировать, как и меня))) А всё за то,что правду за зубами не умеешь держать 😁😛🤝

Марат

Наконец-то, диванные эксперты начали обсуждать космос.

Ур
Урал

Ну так ,просвети нас . как на самом деле. Раз ты спец,

Марат

Бесполезно хающим и всепропальщикам что то объяснять.

Ур
Урал

Потому что тебе нечего сказать, против правды не порешь. Скажи когда запустят космодром " Восточный"? Или все деньги уже росспилины? Скоро 15 лет как начали строить , Еле -еле построили одну стартовую площадку и та оказалась не пригодной для эксплуатации,

Марат

Всё пропало!!!

Робот Вертер

Да ужжж((( печально это всё, на самом деле

Ур
Урал

Ничего не пропало , все растащили по карманам,

Любовь Золотарева

Как легко в чужом глазу соринку увидеть.

Vv

вот пидарас, чтоб ты здох сучонок

Ур
Урал

Сэр, только после вас,😅 Только без истерики.

Vv

🖕

Ур
Урал

👃

Еп
Епифания

Боюсь, что и батуты дырявые...

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Александр Боярский

Бред пишите. Как всегда.