Се
Сергей

а кенты Гульфика - Навального, продолжают воду мутить! чем они так держат за яйца Путина???? вон, Платошкину быстро судимость состряпали.... Вагнеру, за день, без суда, двадцадку впаяли! не знаю, что за чел Пригожин, кого он предал... но как назвать предавшего пенсионеров - самый беззащитный слой населения, бившего себя в грудь пяткой, что, пока он у власти, пенс. реформы не будет! конечно, олигарха не тронь - кенты же! а деткам на операцию телезрители соберут... те же пенсионеры... и те же родители деток! а рыжий пес - Чубайс, жирует на деньги народа

–3
Ответы
Ирина

да...съебнул и всё шито крыто...и ельцинский центр еще один построили ...чтобы молодежь дурить...сама в охуе от этих внутренних дел...и встает вопрос когда уже🤔

Ирина

строят конечно за счет бюджета...и второй еще открыли...одного мало...славят его деяния там...как он родину продавал в борьбе за власть...алкаш епучий...позор нации...но если бы не он ...то не видать бы вове неба в алмазах...рука руку моет...

Се
Сергей

ну да, птенец ельцинского кубла.... а я, баран, 20 лет рвал за него жопы, доказывал, что нет ему альтернативы.... полгода, как пелена спала.... тепер понимаю, как смогли свалить безнаказанно, и рыжий пес, и ксюша - мисс конского двора, всероссийская крестница.... и многие ворюги из окружения

Ирина

может уже и нет...был один...но и тот скончался от ковида...остальные все лизуны👎

Се
Сергей

... Жирик?

Ирина

да..как его сейчас не хватает...🤷‍♀️

Masha D

За пенсионную ему отдельное "спасибо"даже пенсионеры сейчас жалеют младшее население,раньше хоть работа была,сейчас не всегда ее найти можно...

Masha D

Не совсем,погода слишком скачет,то тепло,то жарко...мы к таким температурам летом не привыкли..тяжело,я сердечник еще к тому же,мне очень тяжело...

Се
Сергей

у нас, по весне, за день, и зима, и осень, и осень с зимой... только весну не могли дождаться

Masha D

У нас весна обычно была как по расписанию,а теперь затяжная,в Костомукше бедной в конце мая снега навалило,у меня посидоры за неделю замерзли,не укрыла,днем + 5 дай боже ночью минус 1 вроде было,приехала чуть не рыдала...в теплице норм,а вот на улице...

Се
Сергей

мичуринец Вы наш!

Masha D

Бывает...это тоже опыт,не надо слушать других,которые посоветовали не укрывать...

Зинаида Бадяева

Да меня и моих друзей все более удивляют сборы от населения на операции больным деткам !?

Зинаида Бадяева

Поняла ,то есть за 10 лет до 2014 года!

Се
Сергей

при чем тут 14-й.... просто, в 2004-м, укру положили под пиндосию

Зинаида Бадяева

Америка туда влезла по самые уши !

Се
Сергей

да чи только туда! ни один конфликт не обходится без наглосаксов.... сатанинское отродье

Зинаида Бадяева

Вот и верно не англосаксы ,а наглосаксы ,!

Михаил Цветаев

Платошкин вообще по беспределу пошёл,а он один всего этого правительства стоит.

Михаил Цветаев

Вот его за мысли и посадили на условку..Не те мысли в его голове были,правда его мысли разделяют миллионы людей...Всех посадить?

Се
Сергей

для того, чтоб замазать, и не допустить к власти

Михаил Цветаев

А зачем во власти люди,думающие о народе и стране?..Нужны демагоги и тупицы,думающие о классе буржуазии и барыг.

Се
Сергей

долго же народ пелену сбрасывал....

Михаил Цветаев

Если честно,то лично я сию пелену уже давным давно сбросил,а за народ не скажу..🤷‍♂️

Elvis Costello

ооо...стоны антиворошиловских стрелков...вместо пуль писссссёж

Се
Сергей

свали, осел!

Elvis Costello

писси ии стониии

Се
Сергей

соси и радуйся, муфлон

Elvis Costello

фу...быдло в деменции

Се
Сергей

не Я тебя затронул, петушило.....

Ботzман Барисыч

Сергей..вы гоните..думайте о хорошем..и не брызгайте слюнями ..

Се
Сергей

сдерни, чмырь! холуй кремлевский

Alexandr Tokman

правильно - это фюрер всё российское быдло за яйца держит.

Се
Сергей

быдлее быдла, чем хохлохолоп, не найти

Лена

Сереж, путины приходят и уходят, а Россия у нас одна.

Се
Сергей

сдадут же!!!!!!!

Лена

К Путину много претензий. Но Россию он не сдает. Спасибо и на этом.

Се
Сергей

зачем ушел из под Киева? зачем сдал приграничные обл. Укры??? чтоб хохлонаци удобнее была кошмарить Белгород????

Владимир Забродин

ты всё в кучу собрал - когда это Пригожину 20 впаяли?

Се
Сергей

спать меньше надо, умник

Владимир Забродин

делать мне нечего как за мятежниками следить.На это есть спец. органы -оне зряплату за это получают

Се
Сергей

какой мятеж!!!!!!!!!! разборки, между одним из олигархов, с главным олигархом..... главнюком - как говорил Задорнов

Григорий Карпенко

Утри сопли. Умойся, поешь и иди работать.

Се
Сергей

сссука ты лагерная, вычислю - очело порву за мать, петушинная сдрочь ты, пидрило гнойный

Григорий Карпенко

Ядом брызгать не западло? А? Ублюдок, сын проститутки.

Се
Сергей

ну и петушара!

Григорий Карпенко

Повторно! Ядом брызгать не западло? А? Ублюдок, сын проститутки.

Се
Сергей

конченный петушара! твою маму и жену ебали бригада лесогонов! а тебя - вонючий негр!

Вл
Владимир

Вову не обижай..а то плакать будет..

Любовь Золотарева

Все несовместимое в один котел.

Се
Сергей

не умничай

Котэда

Эх СЕрёня, как же ты прав ((((

Се
Сергей

🤝👍🥂обалденный котяра на авке!!!

Котэда

Да! Это мой хобби.))) и ведь который год лежит и жрать не просит)))

Кр
Красавчик

Ну, с дураками только так

Се
Сергей

скажи, еще - *сам дурак*!

Кр
Красавчик

Всё ваше.

Се
Сергей

исчезни, убожество

Кр
Красавчик

Всё ваше. И убожество и хуй и т.п. Мне до вас далеко и на все ваши внешние украшения мне пох.

Се
Сергей

так и не болтайся между ног, никчема....

Юл
Юлия

Согласна на 200 процентов.

Се
Сергей

👍🤝🥂

Юл
Юлия

🤝🇷🇺

Alex Dark 🇷🇺

д вкурсе всей этой возни

Се
Сергей

с таким отношением, лет тридцать ждать конца СВО

Alex Dark 🇷🇺

30 нет, у пендосов столько оружия нет, ну или с ножами на нас попрут как попуасы🤭

Се
Сергей

не будь таким наивным! поменьше верь победным реляциям полководцам... Сталин расстрелял бы за такие *победы*

Alex Dark 🇷🇺

д я шучу не более, а по факту вооруженное столкновение походу не избежно

Се
Сергей

Вова, за четверть века, немало боков запорол....

Анна Кравченко

кого Пригожин предал?

Се
Сергей

меня - нет! Тин Пу ценит личную преданнасть...

Анна Кравченко

какая преданность* там хапнуть и врать

Се
Сергей

где????

Эл
Эльвира

Ту-туу туру-ту-туу

Эл
Эльвира

Я не пишу текстов для песен.
Один написала - в 1984.
Не нашла запись, но так, примерно:
"О, батька, мой родимый
Меня ты не кори,
Ты лучше в край далёкий
Меня благослови.
Родину-отчизну
Пойду я защищать
Трым, пым-пым - не помню там -
И сгинет враг нечистый
В горящую реку́."
Я потом думала - какого хрена в край далёкий родину защищать и о чём это вообще.

Се
Сергей

в 84-м??? вангуешь???

Эл
Эльвира

Сама удивляюсь.

Се
Сергей

и ск. тебе было тогда??? привет!

Эл
Эльвира

Привет. Лет пятнадцать.

Ольга

набор сплетен.

Се
Сергей

что называешь сплетней, бабушка?

Ольга

общаться научись культурно щенок

Се
Сергей

как аукается, уважаемая - не обессудьте уж!

Вл
Владимир

Это Россия!!

Се
Сергей

нет, не Россия, а кремль, либерасты,оккупировавшие его

Вл
Владимир

Кремль правит Россией!

Се
Сергей

правит банда, засевшая в кремле

Вл
Владимир

Но, к сожалению, правит, а население молчит..

Се
Сергей

население некому организовать..... питерская опг и близко не подпустит к власти *чужого*... ты же видишь, ск. законов издал, запрещающих критиковать действия презика, т.е. высказывать свое мнение..... состряпали судимость Платошкину в момент - замарали потенционального претендента, боятся, видать...........а ск. гульфику сходило с рук!!!!!!!!!!

Вл
Владимир

Умом Россию не понять..