Irada Roza

А вы пойдёте на фильм Матильда?

Ответы
Кирилл Моисеев

Нет не пойду, на ерунду денег жалко. Вы не думаете что все что вокруг этого "кина" не более как гениальная рекламная компания. А значит само кино -очень вероятно, что пустенькое. Признак -где реклама то покупать категорически не надо.

Кирилл Моисеев

Броненосец Потемкин - доля шутки. "Жизнь прекрасна" - югославский (сербский) фильм уже почти современный. "Иди и смотри" -вот ужас. Но ты не знаешь, какой еще ужас будет. Вообще большинство фильмов Кустурицы. Да даже "2012" захватывает, но не тем, что будет, а как это сделано. А вот Аватар -банален до оскомины, но красив "зараза". Кстати очень хороший фильм "Мгла" совершенно парадоксальный для Голливуда, и вообще-то в середине скучноватый, но развязка...из области "я все прощу". Мультики: Том и Джерри -например, (не в лошадиных дозах правда), или ролики студии "Пиксар"

Irada Roza

Посмотрю Мгла,заинтриговали

Рыжик

Мгла по Книгу??? Фигня полная.

Кирилл Моисеев

Кому и Лесков фигня...например, дедушке Ленину. Вот и Вы, займитесь чем нибудь ... э...социальным. А мы серые и убогие и по нему и его самого (КИНГА ) посмотрим.

Игорь Росляков

Фильм слабенький.Разве только костюмы на уровне.Если бы не такая бешеная раскрутка прошёл бы вообще не замеченным.Если некуда деть деньги и время(или дождь переждать)идите.

Irada Roza

А почему бы и нет

Игорь Росляков

Я и не спорю.Может Вам даже и понравится.Все люди разные.

Irada Roza

Посмотрю и не одна.Так интереснец

Игорь Росляков

Ну хорошо.Приятного просмотра.

Irada Roza

Спасибо

Лев Дувидович Перкис

Кинорежиссёру Учителю Поклонской спасибо сказать надо за бесплатную рекламу его фильма. Такую рекламу ни за какие, даже самые большие деньги, он бы никогда не смог сделать.

Ирина Малышева

нет) все, что у нас бешено и рекламно-пиарят оказывается бааальшим разочарованием, через год его покажут по ящику или можно посмотреть в инете....

Дмитрий Лебедев

Нет конечно. Автор от меня ни копейки не получит. Из сети скачаю.

Сергей Логинов

Меня в принципе не интересуют любовные истории знаменитостей

Но
Нолия:001.Ru.com

Нет..у меня нет потребности смотреть вымысел о личности царя...

Андрей

Чё я там не видел? Поклонская же говорит, что фильм туфта.

Irada Roza

А самому решить

Андрей

Про Ленина пошёл бы посмотреть, а этот трус.

Irada Roza

Не говорите.,нельзя так

Пан Стефа́н

Поклонская ещё не доросла до того, чтобы диктовать народу, что смотреть и что не смотреть. Посмотрю и сам для себя решу, что это за фильм. Всего скорее туфта и есть. Часто так бывает, шума много, а фмльм так себе.

Irada Roza

Поглядим

Саша Сашков

Если бы не РПЦ и Поклонская вряд ли. Теперь точно пойду.

Irada Roza

И я пойду

Саша Сашков

Они такую рекламу сделали

Irada Roza

Любопытство разбирает

Саша Сашков

Ага.

Irada Roza

26и пойдем

Сергей Евдокимов

Всенепременно!... посмотрю дома, скачав с торрента...

Дмитрий Ивашков

Обязательно посмотрю чтобы составить своё мнение.

Irada Roza

Вперед

Виктор Молодов

Специально не пойду, посмотрю по ящику или компу.

Андрей Толстый

Может и не пойду, но смотреть буду, чуть позже.

Ann Richter

Что это ващщще такое что за матильда о чём она?

Владимир Заяц

Да, но только дома в д.к.. Когда выйдет DVD.

Irada Roza

Почему не в кино

Владимир Заяц

Дома уютнее.

Irada Roza

Понимаю

Алексей Миркин

Кто может сравниться с Матильдой моей?

Виталий

Ни кто не сравнится с Матильдой моей..

Валерий Ан

посмотрю "Время первых"...ностальгия...

Владимир

Пойду, он будет идти у нас в Германии.

Irada Roza

Потом делитесь впечатлениями

Владимир

Сама же можешь после в интернете поглядеть.

Irada Roza

Я пойду в кинотеатр

Се
Серёга

Нет,и не по религиозным сооброжениям

Medvedrus Иванов

Не,лень.Дождусь когда по ТНТ покажут.