Лепрекон

работаю на стройке,много случаев было,вот один запомнился.повис на канате,крашу фасад на 7-м этаже,рядом открывается окно и бабушка-божий одуванчик протягивает мне пирожки,мол возьми сынок ,поешь.пытаюсь отказаться и поблагодарить,так как пообедал плотно.на что она мне с улыбкой заявляет -"не возьмешь,я твои веревки перережу и на твоих похоронах пирожки поедим." никогда еще в жизни я не ел с таким ужасом пирожков...

Ответы
Валентин Федоров

НА ТРОЕЧКУ🤕МНОГО БУКОФ

Людмила

😂 😂 😂 😂Это анекдот?

Лепрекон

да

Людмила

ну, слава Богу! А то я уж думала - бабки с ума сходят по-тихоньку.

Светлана Светлана

бабушка с юмором, все ок

Наталья Малютина

Вот тебе и бабуля

Г-
Геннадий ----------------------------------

"Добрая старушка"

Мо
Мотылёк

😂😂😂😂

Дмитрий Моисеев

Ахаха не случай а прям анекдот

Владимир Колпаков

Хи-хи... 😊

Татьяна

Не верю

Irina Sirotkina

😵

Татьяна

😆

Ольга Огородник

ужасс