Александр Соловейчик

Анекдот : Поймал как-то раз еврей золотую рыбку..! Рыбка посмотрела на него и спрашивает :- "Еврей?"..он говорит : "Да!"...Рыбка :- "Лучше сразу зажарь!"...😂👍

Ответы
Алексей Заславский

НА ЭТУ ЖЕ ТЕМУ. ПОЙМАЛ ЕВРЕЙ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ. ИСПОЛНЮ 3 ЖЕЛАНИЯ. ХОЧУ ВИЛЛУ НА РИВЬЕРЕ 3000 КВ. М., 3 АВТОМОБИЛЯ: БУГАТТИ, ПОРШ, БРОНИРОВАННЫЙ РОЛС- РОЙС. АЭРОДРОМ И БОИНГ -747. ЭТО РАЗ.

Александр Соловейчик

Знаю такой.Класс! Спасибки

Ма
Майя

Золотая рыбка кошерна? )

Александр Соловейчик

Не знаю может таки и так😊👏

Наталья Яленко(Пилипчак)

он умнее оказался...

Александр Соловейчик

Ага.Сначала загадал желания а потом уже и зажарил😎👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Рыбамоя:tropical_Fish:

😀

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Гыыы

Александр Соловейчик

Почему пипец ...золотых рыбунчиков наплодят и мне хорошо..открою Рыбоферму:Золотые Рыбунчики

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Меня в долю)))

Александр Соловейчик

Всё я спати 👍😂

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

О как

Даниил ...

д