Ti
Timur

— Какой рост должен быть у мужика, чтобы нравиться женщинам?
— 55 сантиметров. И вес 3,5 килограмма. Пару месяцев в тебе будут души не чаять и прибегать по первому писку. 😱😱😱😂😂😂😂

Ответы
Валентина Луговая

В основном женщины предпочитают иметь друга выше своего роста! Но это не обязательно. Я видела по жизни, что муж жене по росту до плеча. Это моя двоюродная сестра. У них было 3 сына и прожили они в мире и согласии. Главное не торопи судьбу, любовь приходит почти всегда неожиданно, только не упусти её! И обрати внимание больше на внутреннюю - душевную красоту. Это я точно знаю!!💥 🌞

Оксана Белова

Не спорю. Есть масса женщин, которые ищут себе не мужчину, а сынка. А потом садят его себе на шею и несут на ней по жизни. Мне же нравятся мужчины самодостаточные, которые не пищат и не истерят как младенцы. Что касается роста, то предпочитаю чтобы мужчина был выше меня. А мой рост на секундочку 178 см.

Валентина Луговая

ПРОСТИ!!😡 Проверь сперва свои верхние МОЗГИ на вес и сообразительность! А затем и нижнии меж ног на вес и длину. Наверное от туда извергаются все пошлости!🐲

Ti
Timur

Грубо

Нина Гущ9Ина

Не пару месяцев,а целых 3 года. Самый классный мужик до трёх лет.Максимум до пяти.😁 😂 😂 😯 😆 😎 😜

Светлана

Нееее-е-т!!!.Это не пара месяцев! Это любовь на всю жизнь!И не надо ревновать, когда вы уже под два метра,там любовь уже другая.

Галина Огородникова

солнышко ты что решил превратиться в младенца я тебе сказала ты мне нужен любой и я буду всегда с тобой не сомневайся

Светлана Волдачинская

🙏 🙂 Вы скучаете по своей мечте! Незнакомый человек может не оправдать Ваши ожидания, С уважением, Светлана.

Галина Долнакова(Тищенко)

ГОСПОДИ ,МИЛЫЙ ТИМУР ,ТЫ ГДЕ НАХОДИШЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ???? НЕ БУДУ ТЕБЯ ОБИЖАТЬ😛 😝 😌 😊

Татьяна Козлова

Чтобы понравиться женщине у мужика должны быть мозги, а не солома в голове, а карлики не сильно счастливы!!!!

Jerry Woodpecker

Пора менять пол) Это скорее рекомендация, как сделать так, чтобы я никогда не захотела видеть мужчину

Ti
Timur

Откуда столько негатива

Jerry Woodpecker

Не знаю. Я думаю, это дело вкуса. Кто-то котов-сфинксов не любит, кто-то - овощи. Младенцы тоже могут не нравиться, это вполне нормально

Ti
Timur

Тоест вы хотите стать лизбиянкой

Jerry Woodpecker

Это не вопрос выбора) Девушки мне нравятся, но вообще я мужчин предпочитаю. Но к детям это отношения не имеет

Ti
Timur

Понятно

Ирина Голдобина

Всему свое время, мужик и эту стадию должен пройти, чтобы быть мужиком. Закаляет любовь и забота.......

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПЫЕ ВЫ МУЖИКИ ВСЯ ГОРДОСТЬ В ШТАНАХ ДА НЕ В РАЗМЕРАХ ( Х ) я ДЕЛО НАДО ИМ ВЛАДЕТЬ У М Е Л О!

Ti
Timur

Простите вы это о чём?

Свет - Мария Стрижевская

ВЫ СПРОСИЛИ У НАС ПРО РАЗМЕРАХ Я И ОТВЕТИЛА ,

Ti
Timur

Вы не про то подумали

Свет - Мария Стрижевская

Я ТАК ПОНЯЛА РАЗ СПРОСИЛ ПРО МУЖИКОВ ,

Ti
Timur

Тут про лялку говориться

Свет - Мария Стрижевская

ТЕПЕРЬ ЯСНО ,

Ti
Timur

👍

Ев
Еваника

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍только не пару месяцев,а всю жизнь,мамы они такие

Эльвира К*****

Чтобы любить такого мужика с таким ростом, нужно и взрослого рассудительного мужчину.

На
Натали

В данном случае души не чаять будут все жизнь, так же как и прибегать по первому зову))))

Елена Бунаева

😆Ну,кому то и такие нравятся,а я предпочитаю взрослого,рассудительного мужчину..

Ti
Timur

Вы умница

Елена Бунаева

Ну,"детский сад"не каждая сможет потянуть🙂

Ti
Timur

И взрослый детских садов тоже очень много

Елена Бунаева

Ага!Это колонии,что ли?😱Неее...Не надо такие "детсады"!!!

Ti
Timur

Да не нужны они совсем

Елена Бунаева

У мужчин должно быть все по-взрослому...Как и дела,так и поступки...

Ti
Timur

Совершенно верно

Стальконструкция Зао

Откуда такой пессимизм? Женщины мужиков любят при любом весе, росте и возрасте.

Елена Татаринова

дураки...вы мужики...разве мужчин за размер ценят и любят🙂

Татьяна Маркина

Дело-то совсем не в размерах! Если вы думаете так,вы ошибаетесь.

Ольга Пархоменко

😁 НУ 55 см наверное многовато для новорожденного мальчика))