Не
Несмеяна

Скоро 7 ноября, но не красный день календаря! Вы его отмечать будете?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

ДА!!! Мы с товарищами - будем!😊🔖🚩🎈📢🌹🌺 С наступающей 102-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции! И если Вы живёте в Питере (что видно по Вашему фото на Невском проспекте), то приглашаем Вас на праздничный митинг. Сбор краснознамённой колонны КПРФ 7 ноября в 19.00 у метро "Горьковская", возле мечети, а оттуда идём к "Авроре". Добро пожаловать!

Не
Несмеяна

Да фото я могу поставить любое!

Сергей Радиевич Фасулати

Тогда приятно, что Вы и в нашем городе побывали!😊👍

Людмила Козина ( Агеева )

Вчера два праздника было ,конечно отметила ,а 7 он ,уже никто на демонстрацию не выйдет,если и пройдет маленькая группа пенсионеров ,!!???

Василий Мисько

День 7 ноября всегда будет красным днём календаря.Его будут отмечать даже те кто его отменил.Втихушку

Qqqq Qqqqq

конечно в этот день 1927 г., товарищ Сталин со товарищами разогнал троцкистов-интернационалистов

Ник Ник

правители отменили еще обижаются что за рубежом памятники обливают все им вернется

Николай Верниковский

если подумать- что отмечать... сколько народа Родины лишилось. сколько в землю ушли...

Эдуард Филатов

Обязательно!!! Это наш праздник, а не выдуманный Хелуин и Единства.

Сергей Громов

....буду!!!!!...надо помнить и чтить светлые дела своих предков......

Сергей Громов

...С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!

Не
Несмеяна

С наступающим! 🍾

Сергей Громов

....да товарищ!!!!!!

Лара

Праздник-ностальгия. Решили на работе чаепитием отметить.

Фантомас

...ага! завтра с транспарантом выйду "СЛАВА ОКТЯБРЮ!"😉

Наталья Турко

взяла подруга билеты в театр на балет..значит будем...

Михаил Шмарин

История,и кто забудет,тому оба глаза вон,считай

Михаил Мизеров

дежурить буду. У меня рабочий день по графику...

Не
Несмеяна

Нормально!

Александр Морковкин

если только на выходных перед работой не пью)

Александр Беляев

мне от этого празолодно нежарко и не холодно

Станислав

Нет, как и другие праздники, может только НГ.

Михаил Гагарин

Ушедшего не вернуть. Нужно жить настоящим

Не
Несмеяна

И молодость не зачеркнуть.

Михаил Гагарин

Молодость не зачеркнёшь, но и не вернёшь.

Не
Несмеяна

Но в памяти она остаётся и зачем её забывать?

Михаил Гагарин

Так я же не сказал , что её нужно вычеркнуть из памяти. Это самые приятные воспоминания - дни нашей молодости, которые невозможно вернуть и забыть

Александр Евдокимов

Как всегда - это Великий праздник народа!

Ольга Усольцева

У мамы день рождения в этот день..будем!

Adam //////////////

У дочурки тоже днюха

Не
Несмеяна

Тогда так🎉🎉🎉🎁

Ольга Усольцева

Классно!

Надежда Тихонова

Непременно.Это наша молодость😆🌹