Эвелина

Не опускайте руки никогда, Не говорите - силы на исходе… Бывает очень трудно - это, да, Но ничего случайно не приходит... Всё, что имеем - сами привлекли, И, значит, в наших силах всё исправить. Как? Измениться надо изнутри, И мир вокруг меняться сразу станет... Не опускайте руки никогда... Тьма разгоняется лучами света… Заметна будет всюду доброта - Тому, чьё сердце добротой согрето…

Ответы · страница 2
Ha
Halk

согласен на 100

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏💐

Николай Дубинин

...иногда трудно - не то слово. Мир будет меняться, но не сразу. Вместе с нами меняются и те, с кем мы связаны на тонких планах

Чеслава Дашкевич

Класс ! 🌹👍

Эвелина

Спасибо

Сергей

не опускаем

Янг Николсон

🖼

Эвелина

🤝

Эвелина

🥹🤔

Эвелина

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid02U2mLWnHfMPipUXStWEmP7FCD1cUcoQ5Zu9XjGgFXEcHvkxbpcEmMCxtAqDqsdcDMl&id=100035704803047

Ви
Виолетта

🖼

Alex Sher

Да!🤝🌻

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Слова

Эвелина

Нет,это жизнь. ,которая подкосила в один момент ,когда совсем не ожидала ,светило солнце ,был яркий день ,а любимого не стало ((((😭😢

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не а,и не надо мне ляля за жизнь ....Я уже с вами на эту тему .. просто надо жить дальше но за двоих

Эвелина

Живу,а куда ж я денусь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот....Я же тоже живу и не скулю

Эвелина

Я не скулю,скулеж уж кончился ...остались лишь воспоминания,да обручальное кольцо

Ваняя Иванов

чудно

Эвелина

Ели не нравится пройдите мимо

Ваняя Иванов

чудно,знач нрав.это вы ничего не поняли в жизни.

Эвелина

Ну да ))) в 22 вы уже все поняли о жизни ,ну что ж..let"s go семимильными шагами ,но не опускайте руки никогда ,чтоб с вами а жизни не случилось .....

Ольга Огородник

верно

Марго Беккер

✌️

Ва
Василий

🎄

Эвелина

Пора, мой друг, пора! покоя сердца просит — Летят за днями дни, и каждый час уносит Частичку бытия, а мы с тобой вдвоём Предполагаем жить, и глядь — как раз — умрем. На свете счастья нет, но есть покой и воля. Давно завидная мечтается мне доля — Давно, усталый раб, замыслил я побег В обитель дальную трудов и чистых нег.
А.С.Пушкин

Ва
Василий

таки лыжи надевай и бяги))))

Эвелина

Неа,мне и здеся не погано )))

Эвелина

Откуда стих из какого произведения ?

Эвелина

Хм