Ма
Марс

Уничтожив разумную часть общества большевики вырастили биомусор от которого тяжело избавиться...

–1
Ответы
Dina

мне кажется разумную часть унижтожают последние лет 30...и всё идёт с запада...все эти реформы образования ведут к отуплению народа...выросло поколение бездуховное, помешанное на материальных благах...тупыми легче управлять...им нужно безропотное стадо...

Ма
Марс

я за вас заступался и меня одного калечили как хотели а вы просто мычали в стаде своем ..теперь вас отправляют на убой в украину и вы так же все молчите ..

Dina

о как...праведник

Ма
Марс

мне отняли все здоровье но пока я могу говорить я буду вам маски срывать ..50 здоровых мужиков написали на меня заявление в полицию когда я заступился за них чтобы их не пытали и не мучили а когда на них надавили они все указали на меня как будто я зачинщик всего ..я один не отказался а они все как бабы упали на колени перед этой системой .

Dina

это ваша версия...а правда она обычно посерёдке

Ма
Марс

но не у тебя между ушей

Arsen Beisenov

Достаточно избавиться от Путина, а дальше весь биомусор сам начнет разлагаться)))

Юрий Пономарёв

да.. они уничтожили основной носитель генофонда нации...

Ма
Марс

плюс к этому идиотизму образование ниже плинтуса что в итоге дало поколение безумных граждан не способных вообще думать

Юрий Пономарёв

осталось только быдло ... и.. евреи..

Ма
Марс

посмотрел кто бежит из страны вся образованная молодежь а останется тот кто может копать или не копать

... Рус

Вы хотите сказать,что при Царях люди были умнее?🤣

Ма
Марс

речь о селекции и выведении людей с низким интеллектом

Юл
Юля

что то где то я про биомусор уже читала)

Юрии Федоров

Так кончи сам себя

Ма
Марс

🖼

Стас Васильев

По ходу не тяжело.