Владимир Панфилов

Как вы считаете у нас сокращение другая фирма взяла в аренду должны ли мы работать на фирму котарая взяла в аренду городок

Ответы
Виктор Ш

Работать на них не должны, но они должны вам платить по прежнему окладу+ бонусы за стресс.

Никифоров Валерий

Фирма же не ваша , какая вам разница на какого дядю работать ?

Бабайкин Юрий

Если платят-какая разница🤷‍♂️

Владимир Панфилов

Платит старая фирма и мы работаем не по специальности я плотник работаю сантехником и сварщиком

Бабайкин Юрий

Стремно☹️

Владимир Панфилов

Нас сократили тепер мы доробатываем кто как

Бабайкин Юрий

Бывал я в такой ж...пришлось работать и таксистом,и сантехником 🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-лишь-бы платили!--

Владимир Панфилов

Платит наша фирма за плотника но меня напрягают как сантехника и сварщика да я умею но за это мне не плотят

Любовь Вотинцева

ЭТО ВАШ ВЫБОР !

Европа Плюс

Это к юристам

Владимир Панфилов

К юристам бесплатно не пойдёшь а с нашей зарплатой тут просто выживаеш хоть и боле мение получаешь у всех кредиты с семьи которых надо кормить