Как вы считаете у нас сокращение другая фирма взяла в аренду должны ли мы работать на фирму котарая взяла в аренду городок
Владимир Панфилов
Ответы
Виктор Ш
Работать на них не должны, но они должны вам платить по прежнему окладу+ бонусы за стресс.
Никифоров Валерий
Фирма же не ваша , какая вам разница на какого дядю работать ?
Бабайкин Юрий
Если платят-какая разница
Владимир Панфилов
Платит старая фирма и мы работаем не по специальности я плотник работаю сантехником и сварщиком
Бабайкин Юрий
Стремно
Владимир Панфилов
Нас сократили тепер мы доробатываем кто как
Бабайкин Юрий
Бывал я в такой ж...пришлось работать и таксистом,и сантехником
Nikola Mahkov
-лишь-бы платили!--
Владимир Панфилов
Платит наша фирма за плотника но меня напрягают как сантехника и сварщика да я умею но за это мне не плотят
Любовь Вотинцева
ЭТО ВАШ ВЫБОР !
Европа Плюс
Это к юристам
Владимир Панфилов
К юристам бесплатно не пойдёшь а с нашей зарплатой тут просто выживаеш хоть и боле мение получаешь у всех кредиты с семьи которых надо кормить