Igor Poddubnyy

Что делать с женщиной- подростком? Ей 32, в голове 11. Мне 40. У нас двое детей. И мое терпение заканчивается.

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Женщина должна видеть в тебе доминантного самца и никак иначе! Единственные здоровые отношения - это когда женщина впускает тебя настолько глубоко в свою сущность, что становится частью тебя. А это значит, что она выполняет твою волю, сознательную и бессознательную, рожает тебе детей и старается для тебя, живёт ради того, чтобы ты был ею доволен. Только в таких условиях мужчина способен любить женщину по-настоящему, то есть, заботиться о ней, как о самом себе, потому что никто в здравом уме не станет вредить собственной плоти или душе.

Igor Poddubnyy

А если она не хочет во мне видеть доминантного самца?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Она должна сразу с первого знакомства его увидеть, а если этого не произошло, то не увидит никогда.

Людмила Канивец

А до 40 лет вы этого как-то не замечали? Не боялись спать с подростком? Дети откуда? Поздно батенька проснулись. Теперь вы отец - одиночка и у вас трое детей!

Га
Галина

Поможет только психолог. Проблема в детстве, страшно взрослеть и брать на себя ответственность за свою жизнь

Igor Poddubnyy

Вы абсолютно правы!!! Теперь как ее к нему привести?…

Га
Галина

Найдите хорошего психолога и посоветуйтесь с ним

Igor Poddubnyy

Спасибо:)

Ир
Ирина

А в чем это проявляется?В весёлом озорном характере или в неприспособленности к жизни?

Igor Poddubnyy

В детских поступках, нежелании брать ответственность на себя, в капризах, как у моей дочки: типа вот хочу новую машину и все тут! А эта - хрень какая-то

Ир
Ирина

А может сесть и серъёзно обсудить ситуацию?

Igor Poddubnyy

Уже пытался… не слышит

Виктор Ш

Эгоизм характеризует человека незрелого. Вам тоже не больше 11 лет. Ну может 12!

Жанна Макаренко

Начни меняться сам. И если она жена твоя по духу, то изменится вслед за тобой

Igor Poddubnyy

Давайте поговорим.

Igor Poddubnyy

В чем я должен поменяться.

Жанна Макаренко

Сейчас понятие "жена по духу" давно утеряно. Жены стремятся подчинить мужчину под свои потребительские интересы. А на самом деле все далеко не так. Мужчина должен быть для женщины главным. И когда он главный, то в мире творится добро)

Николай

растить учить воспитывать у самого такая была не подающаяся.. не живем...

Igor Poddubnyy

Даже не знаю

Николай

вот и я не знаю а вашей чего не хватает..

Igor Poddubnyy

А моей нужно, чтобы дома около неё сидел, но чтобы и деньги большие приносил, и чтобы только ее слушал

Николай

она работает...

Igor Poddubnyy

Теперь да, второй год, до этого дома сидела

Ко
Колючка

поможет только психотерапевт с практикой не менее 5 лет

Ко
Колючка

Сочувствую Вам, это полная инфантильность, а может быть манипуляция ,чтобы самой ни за что не отвечать

Igor Poddubnyy

Психолог мне то же самое сказала, та, к которой в итоге один пришёл. Значит так и есть. Значит видимо развод - единственный выход

Ко
Колючка

Многие девушки поколения 90 х ориентированы быть содержанками и сидеть на шее мужчины, это беда.

Igor Poddubnyy

Да, беда... как-то не ожидал, что со мной такое может произойти

Ко
Колючка

Никто не застрахован от ошибок

Лариса

Первые сорок лет детства для мужчины особенно трудны.

Лесная Царевна

2 - 3 года, в любую сторону, не больше!

Igor Poddubnyy

Чувствую зря я эту тему поднял😠

Лариса

Игорь, попробуйте начать ухаживать за женой.

Igor Poddubnyy

Она принимает мои ухаживания, как бы это лучше сказать… как будто делает мне одолжение.

Лариса

Поговорите, выясните её позицию.

Леди Мила

а что, до рождения детей это было не понять?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Быть мудрее и воспитывать всех троих тогда

Не
Несмеяна

Какую сам выбрал, никто не принуждал.

Татьяна

а сам выбрал и теперь терпи

Татьяна

Конечно

Igor Poddubnyy

Вот и я все больше склоняюсь к этому выходу

Татьяна

👍

Igor Poddubnyy

Спасибо

Татьяна

удачи

Соболев Валерий

фактически педофилия?

Не
Нелли

В чем это выражается ?

Igor Poddubnyy

Одни капризы, секса нет, дома бардак

Не
Нелли

Это плохо конечно. Пригрозить разводом.

Igor Poddubnyy

Ну… вот, собственно, не хотел доводить до развода, но видимо придётся… во вторник иду к юристу

Не
Нелли

Просто скажите и посмотрите как отреагирует .

Во
Вовочка

Это как же ты влип ?

Оленка

Береги ее

Igor Poddubnyy

Интересное предложение… а зачем и для чего? И кто меня беречь от неё будет?

Ел
Елена

Развод.

Господин Дроссельмейер

Терпи