Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

кто должен быть хранителем семейного бюджета?😵

Ответы
Роман Смирнов

пример друга : жене он сказал все ,что зарабатываешь тебе на помады и т.д остальное я сам куплю ......психовала к маме сразу отправлял ....приняла с мамой жить не хочет .....тож самое про пиво умничала ....к маме ....тож приняла ..........так бывает тож

Роман Смирнов

у него своя 2х комнатная привыкли уж е

Max Alabin

тот, кто умеет зарабатывать и знает этому цену - на 99%. особенно, если финансы завтра или послезавтра могут уйти в свой же бизнес - они кочуют, туда и оттуда))

Julia Schönknecht)

Я думаю , что в семье должен быть один счёт. На этот счёт идут все деньги которые семья зарабатывает. У каждого из супругов должна быть своя карта

Julia Schönknecht)

Женщина не должна выпрашивать деньги на продукты и мелочи. Крупные покупки нужно вместе договариваться

Sh. S.

- деньги где берёшь? - жена даёт. - а жена где берет? - из тумбочки. - а в тумбочку кто кладёт? - я. - а ты где берёшь? - ты чо, тупой? Жена дает...

Ната Ната

Конечно женщины... Мы как золотые дракончики- все денажки должны плыть к нам в лапки)))) потому что мы жадные и экономные))))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это зря, жадность ведет к бедности

Ната Ната

Учтём.. Но женщины хранят денажки все равно лучше)))

И.
Ирина .

Мужчина. И пусть попробует не заплатить во время за квартиру и не обеспечить едой в достаточном количестве и качестве.

Надежда Тихонова

Это сугубо личное дело супругов.Лучше,конечно,мужчина,но это крайне редко происходит.😁

Michael Lvovich Kunin

По всем канонам-женщина. Она - с древнейших времен- следила ,Чтобы в очаге горел огонь..

Elena Lion

Знала одну семью, где бюджетом занимался Он, там была почти полная идиллия..

Леди Мила

кто умнее и больше зарабатывает, кто умеет правильно распределять бюджет

Т@
Т@Ня

По договоренности или тот, кто лучше распоряжается деньгами.

Всякослав

Тот, у кого лучше получается в пользу семьи им распоряжаться.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У кого получается меньше тратить на всякую ненужную чепуху.

Та
Татьяна

Жена), в идеале, не только хранителем, но и распорядителем.)

Юрий Астахов

У кого есть время и умение покупать продукты и барахло

Мария Клюева

у каждого должны быть и на свои расходы и общий доход

Михаил Аврех

муж добытчик ,ну а жена хранитель семейного очага.

~E
~ Eva Lansca ~

Оба! Оба там живут Оба детей делают . Оба им важны.

Tp
Tpикcтep

у кого лучше получается , наш бюджет хранит жена )

Сергей Евдокимов

"...должен быть..." - КТО ИМЕННО его "назначит"?...😁