Фердинанд Франц Иосифовович

Правила этикета в сексе: почему не стоит оставлять на его теле царапины?

Ответы
Нина Кузьмина

После секса кроме радости и удовлетворения не должно быть ничего. Ни синяков ни царапин ни следов от засосов. Это эстетически выглядит не очень. Глядя на себя в зеркало хотелось бы убеждаться что тебя любили, а не пытали.

Лиса Ветка

Наверно нужно думать не только о себе, но и о нем.. Но вот в чем беда, в такие моменты голова отключается. Думаю, что нужно спать только со своим мужчиной или одевать перчатки..))))

Лиса Ветка

Как вариант. Но это на любителя..))))

Фердинанд Франц Иосифовович

я предпочитаю классику
🖼

Лиса Ветка

Предпочитайте.

Ир
Ирина

Ой) а если у людей страсть?) Конечно если он женат то да) не стоит! А если это одно на двоих и не всегда проконтролируешь)

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы не оставляем следов, на теле друг-друга! Для всех я хвойных друг, ты мне подруга. Лишь кинем тихое здравствуй при встрече, а сами торопим, торопим обещанный вечер...

Карен Лорис-Руссо

А почему нет? Если девушка оставит на спине мужчины царапины, это значит, что секс был бурным и как минимум классным)

Фердинанд Франц Иосифовович

Твоя жена точно также это оценит

Фердинанд Франц Иосифовович

И Хороших пинзюлей ты получишь дуралей

Бо
Бока

женатый, значит. мне, разведённому, было по фигу. пусть кусает,царапает! должна же женщина оттянуться по-настоящему!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты прямо чуть ли не Данко, сексуальных баталий

Юлия Ерошина

Следы страсти вызывают зависть со стороны других мужчин? Или даже женщин. А это конечно плохо- когда завидуют.

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачет, блудницы об этом не беспокоится

Юлия Ерошина

Куда проставлять?

Not An Angel...

можно,если это мой мужчина...если чужой-то палево, конечно...но если оч хочется-можно нарушить этикет)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Опасная кошка! Когтями по коже, зубами немножко, резвилась пантера, дикая кошка

Not An Angel...

)))) на то и кошка!

Анна Федорова

Есть масса других возможностей выразить страсть, чем оставлять клемо на теле партнера или партнерши

Tatjanja Krjukova

может я отсталая но я вообще не понимаю почему некоторые любят оставлять царапины засосы укусы и т д

Нежно-Снежная Баба

Никогда не оставляла)))) наверное, чтоб жена не вычислила...да и не приятно это явно потом...

Нежно-Снежная Баба

Чтоб быть блудницей? )) я просто предположила, насколько, вероятно, это неприятно потом)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Если никто не знает

Нежно-Снежная Баба

Жена то увидит))) если оставить следы))

Фердинанд Франц Иосифовович

А! Вы про это)))

Эва

просто не хочет, чтобы о ее существовании в его сексуальной жизни кто-то знал.

Эва

Ага...

Фердинанд Франц Иосифовович

зачет, блудница

Эва

😂 😂 😂

Ел
Елена

Дурь какая !!! Вообще нельзя оставлять следов....... ни на чьём теле....... и никому !

Фердинанд Франц Иосифовович

вот слова мудрого и глубокого, человека

Ел
Елена

Приятно слышать ! Спасибо ! Я просто говорю то что думаю . Я всем советую думать......... хоть иногда........ И не о себе а о тех на ком мы так или иначе......... оставляем следы........

Rita

В сексе есть этикет? А я думала,что секс-это взаимное безумие,простите.

Инопланетянка.

А если я таким образом расписываюсь за доставленное удовольствие....

Na
Natali

Для этого есть наручники))) меховые такие, розовенькие))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Теперь я удивляюсь моей интуиции)))

Na
Natali

😊

Фердинанд Франц Иосифовович

ты мне сразу понравилась, сто вопросов раньше

Na
Natali

😁

Ольга Литвиненко

Да это вообще дикость! Глупо так выражать свои чувства.

Ольга Литвиненко

Это уже мазахизм!!((

Фердинанд Франц Иосифовович

Главное техника безопасности, а что бы не кричала рот можно скотчем заклеить

Ольга Литвиненко

Да у Вас ,батенька, проблемы?,,,,,,,,,

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет матушка, это даже увлекает

Наталья Тюленева

Если это любовник... чтоб жена не видела, а то скандал....

Татьяна Жильцова

для мужа жена должна быть в постели проституткой

Татьяна Жильцова

так что напрашиваешься. что супруга холодна

Фердинанд Франц Иосифовович

Так это на про меня, просто вопрос надо какойнить задавать

Татьяна Жильцова

всего хорошего и чтобы в постели ты ощущал свою жену как проститутку

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты че подслушивала?!

Татьяна Жильцова

интуиция

Lunatic

Та вообще лучше не прикосаться, это недопустимо

Lunatic

Секс везде возможен. Ему все стихии подвластны

Lunatic

Да, грешен, но толко для красного словца

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну и правильно, ещё бабам надо вешать лапшу

Lunatic

Сами требуют, не хотят честных отношений

Элен Ренбауэр Z

По фиг. Что хочу, то и оставляю. Сам напросился

Элен Ренбауэр Z

Если кто то изменяет, это только закон времени. Всё равно всплывёт, царапина и или без. Жены мучаются ревностью не от того что увидели, а что кому то с её мужем может быть кайфово. Самолюбие. Лучше бы исполняли свой долг качественней

Фердинанд Франц Иосифовович

это не главное, а вот то что кто то посмел воспользоваться её собственностью, просто бесит и злит нереально

Элен Ренбауэр Z

Чушь. У самой голова болит, на других валит

Фердинанд Франц Иосифовович

Меркантильность и женщина, часто как её кожа

Элен Ренбауэр Z

Собственность это её тело и то пока закон не нарушит🤷‍♀️