Бр
Брат

как вы считаете старшее поколение тормозит в своем роде прогресс, развитие молодых, своими излишними опасениями, установленными стереотипами, советскими установками и прочими?

Ответы
Лю
Людмила

Старшее поколение было молодым поколением и делали ошибки, от которых хотят избавить своих любимих детей и внучат

Бр
Брат

забота о потомках

Алексей Пимяков

напротив сдерживают безумие внушаемое из вне. что приведет молодеж разложению и к гибели

Михаил Гехт

А что после СССР разработано и доведено до ума с нуля своего, не считая схем распилов?

Евпатий

Молодёжь некоторая тормозит....

Nikola Mahkov

-просто!-веление времени-

На
Натальюшка

Жить не мешает и ладно

Ни
Николай

Оберегает.